Опубликовано 19 Сентябрь, 2024 - 12:24

Никогда ничего не заказывайте тут! После оформления заказа им будет наплевать, что вы о них думаете! По оформлении заказа менеджер настолько увлекся впариванием чехла на матрас, что выбрал не тот размер матраса. Когда я заметила ошибку и пыталась ее исправить ленивые операторы, на отвали отвечали, что все в порядке и размер будет, который мне нужен. В итоге размер пришел не правильный!! Конечно можно перезаказать, НО впечатление испорчено, высказаться не кому, ни на одно обращение ответа нет. Сервис явно у Асконы подкосил, выбирала Аскону именно, чтобы не было проблем, сервис больше не про Аскону. Когда дошло дело до доставки тут все еще хуже, операторы взяв трубку просто смеются и говорят решайте сами свои проблемы, жаловаться на все это не куда, обратная связь по телефону отключена, ни на одно сообщение на сайте ответа нет… очень сильное разочарование. Очень жалею, что не почитала отзывы перед заказом.

Недостатки
  • Бывают косяки из-за ошибок менеджеров
  • Долго решают проблему
  • Отвратительный сервис
  • Плохой сервис
  • Ужасная работа операторов
Ceirf7не рекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона
19.09.2024
Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Обращение передано коллегам. Вернемся к вам с ответом.
Официальный представитель Торговый дом Аскона
20.09.2024
Коллеги передали, что связались с вами. Возврат одобрен.