Опубликовано 5 Август, 2023 - 08:23

Ужасный интернет. Никому не советую, 2 день без интернета сижу. Звоню, мастер будет только через пару дней. А мне что делать в это время, если работаю на удаленке?! Компания возвращает в таком случае деньги за эти дни?! И подобная ситуация за год происходит уже в 3 раз! Отправляли мастеров на проверку, в первом случае все ое, я выдумала, во втором случае что-то поменяли в подвале - должно работать хорошо, проработало пару месяцев. А со вчерашнего дня так вообще пропал, появляется на пару минут, только захожу на удаленку и отключается... Зато деньги списывают стабильно.

Недостатки
  • Может не работать
  • Услуги интернета и телевидения не должного качеств
dagmara2007не рекомендует
14.08.2023
Сначала два дня сидите без интернета - а потом звоните? Практика показывает, что чем раньше вызвать мастера, тем лучше, если конечно в службе поддержки не смогли помочь. Мне обычно этого достаточно
14.08.2023
забавно, что Вам в голову не приходит даже, что позвонила я сразу, а сам провайдер назначил приход мастера через 2 дня. Сколько Вам лет, что Вам кажется, что у всех все идет согласно Вашему сценарию? Прочитайте внимательно, прежде чем торопиться делать выводы!
14.08.2023
Забавно, что вы возрастом тыкаете, а мысли выражаете не последовательно.
Не собираюсь кидать тапки. Но именно из этого контекста так и думается.
16.08.2023
из Вашего текста тоже думается, что Вы обращаетесь к толпе. Не собираюсь с Вами вести диалог. Удачи!