Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 17:47

Магазин в ТЦ на ходынском поле "Авиапарк".

К качеству товаров претензий нет, но отношение к покупателем просто хамство!!!

В нарушение всех законов о защите прав потребителей, меняют цены в программе (на кассе), раньше, чем меняют ценники в зале. Когда все таки ты это понимаешь и поднимаешь вопрос (зовешь персонал который может что то сказать, а не операторов зала), то ожидать их приходиться довольно долго (я прождал порядка 20 мин). Выходит сотрудник без бейджа и опознавательных знаков, в обычной/повседневной одежде и пытается уговорить Вас, что виновен сотрудник зала, и войдите в положение и не дайте его оштрафовать на ту сумму, которой лишились вы как покупатель (в моем случае это было 1412руб), если его уговоры не вразумили вас, он обещает сейчас все сделать и пропадает на совсем (больше его не видно), потом директор уезжает с печатью куда то и т.п., а под конец, когда вы начинаете снимать это хамство и Вам не дают книгу жалоб, вызывают охрану ТЦ.

Рекомендации: Как только вы столкнулись с данным произволам, говорите только с человеком у которого есть бейдж и который Вам представился (лучше включите запись видео). При долгом ожидании, звоните в "службу защиты прав потребителей", а лично я натравил на охранников полицию - за грубое отношение с покупателем (ТЦ вроде как достали проверками, а охранников этих я там больше не видел).

Павел86не рекомендует