Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 14:44

Имели глупость заказать кухню в этом ужасном магазине, а потом имела еще большую глупость не дождавшись первой кухни, заказать вторую. Обе кухни изготавливались 3 !!! Месяца и пришли с опозданием. Первая на 3 недели, вторая на 5 недель. С первой кухней "диадема", битва с магазином идет до сих пор. Кухня была привезена и установлена, и во время установки выяснилось, что чтобы сделать все как мы планировали ( макет был подписан в день предоплаты), нужно эту мебель дополнительно выпиливать? Тоесть покупала я кухню, а купила обычные шкафы?, в которые без доработки не возможно поставить ту технику которую я согласовала. В результате "умелой доработки" сборщика из хофф, кухня превратилась тихий ужас. Были выпилены полки, около задней стенки, сняты сами задние стенки, при встройке варочный панели торчат провода, столешница а месте спилов провисла и держится на честном слове. Приходил технолог хофф, все записал и ушел, и до сих пор нам не вернули деньги, ни забрали кухню. Звоню каждый день, написано 5 обращений. Реакции ноль!!!

Со второй кухней тоже не все гладко, собрали и выяснилось что не хватает деталей, держателей цоколя и ленты уплотнительной для цоколя. За задержку сроков поставки в 5 недель, магазин насчитал 15 тыс компенсации, которую не выплатил. А кухня на минуточку стоила 280 тыс! 5 недель, это 35 дней, 0,5 процентов от стоимости в день 1400 рублей. 1400х35=49 тыс, тоесть хофф решил кинуть нас на 31 тысячу. Готовим иск в суд, смысла общаться с их неграмотными сотрудниками я не вижу! Никогда не покупайте мебель в хофф, берегите деньги, время и нервы!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно некомпетентные сотрудники
  • Грубо нарушают законодательство РФ
  • Есть брак среди продукции
  • КИДАЛОВО
  • Не возвращают деньги
  • Не меняют бракованный товар
  • Не отвечают по своим обязательствам
  • Неклиентоориентированность
  • Некорректно работает служба поддержки продаж
  • Неперезванивают вовремя, как будто забывают о заяв
  • Несогласованность между различными службами магази
  • Ни когда ничего в этом магазине не покупайте!!@
  • Никак не хотят идти на контакт.
  • Работают только в одну сторону.
  • Сомнительное качество мебели
Ольга Кошкина111не рекомендует