Опубликовано 18 Ноябрь, 2020 - 10:26

несколько раз

Обходите стороной этот магазин! Мало того, что цены завышены, так еще срываются сроки поставки. Постоянная ложь от менеджеров, такое впечатление что этих клоунов набирали из тех, кого выгнали из циркового училища. Заказали шкаф 18 октября в интернет-магазине, как и положено пришло смс, что товар будет поставлен до 1 ноября (44 неделя), ну и собственно все. Прошло 1 ноября, звоню 2 ноября - ждите, до конца недели привезут, само-собой никто и ничего не привез. Звоню 9 ноября - ждите, он уже на складе, оформляются документы, в конце недели привезут и дубль два, опять глухо. Звоню 12 - все тоже самое ждите, могут и в выходные привезти - это был третий обман. Позвонил 18 и мне сообщают, что у меня поставка стоит на 49 недели - сами передвигают сроки и вас об этом никто в известность не ставит, типа да кто они такие эти покупатели - перебьются! Так еще и доказывают что срок поставки может быть до 120 дней!!! Где об этом сказано?????? Где-то мелким почерком???? Да и кто у вас будет что-то покупать с такими ценами и сроками поставки. Отговорил от покупок в этом магазине всех своих знакомых, а главное дочь, которая хотела приобрести там спальню, пусть заплатит еще дороже, но привезут быстро и без обмана - нервы дороже! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютно некомпетентные сотрудники
  • Не отвечают по своим обязательствам
  • Неклиентоориентированность
  • Неперезванивают вовремя, как будто забывают о заяв
  • Несогласованность между различными службами магази
  • Ни когда ничего в этом магазине не покупайте!!@
Дмитрий Yне рекомендует
Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!
По данным, которые Вы указали в отзыве, Вашу покупку идентифицировать не удалось. Напишите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы смогли проверить информацию.

С уважением,
Компания Hoff