Опубликовано 21 Август, 2017 - 14:15

Приехали в гипермаркет Hoff в Санкт-Петербурге на Пулковском шоссе в отдел штор. Т.к. в наличии качественных штор на люверсах не было, выбрали ткань и заказали шторы. Договор от 16 августа 2017 года. При заключении договора нам сказали, что нужно будет после их звонка подойти согласовать люверсы по цвету (они их подвезут из ателье), а также, что ткань привезут из Турции, и именно от скорости поставки ткани зависит, как быстро мы получим заказ. По договору срок стоит 29 календарных дней, плюс-минус 14 дней. Также нас заверили, что так долго крайне редко, если только с поставкой ткани возникнут проблемы. И что шьют быстро, после поставки ткани дней 5. Мы заключили договор, стоимость комплекта штор с материалом и пошивом на одно окно вышла чуть больше 13 тысяч. При заключении договора менеджер дала номер своего мобильного телефона, объяснив, что по общему телефону гипермаркета, мы не сможем получить толковой информации по их отделу.

В итоге ткань из Турции пришла за 2 недели, люверсы же никак по Спб подвезти из ателье в магазин не получалось, в итоге их привези через 3 недели с момента заключения договора. Т.е по Спб на неделю шло дольше, чем из Турции, удивительно! И то, я звонила каждый день и напоминала о люверсах.

Далее началось долгое ожидание пошива штор. Спустя ровно месяц с момента заключения договора, что уже больше 29 календарных дней по договору, я в очередной раз поинтересовалась, когда же увижу свои шторы. На что получила ответ, что у них готовность стоит на 21 августа. Каково же было мое удивление сегодня 21 августа, когда в ответ готово или нет, получила ответ: ожидается доставка в среду 23 августа. Но и это всего лишь слова.

Надеюсь, что шторы все-таки сошьют, и за такое долгое время качественно, потому что шить шторы больше трех недель - нонсенс!

Если у вас времени вагон и вы готовы ждать бесконечно долго и слушать бесконечное вранье о переносе сроков,вполне можно заказать и в этой шарашкиной конторе. Кстати, в договоре стоит ООО "Домашний интерьер", это на тот случай, если они принимают заказы где-то еще.

После готовности заказа обязательно допишу отзыв о качестве этих умельцев.

Достоинства
  • Быстрая доставка ткани из Турции, Большой выбор ткани
Недостатки
  • Еженедельно переносили дату доставки
  • Или надо ждать вечность
ЕленаЛине рекомендует