Опубликовано 13 Январь, 2018 - 20:08

месяц или более
    690,00

Всем доброго времени суток! Мои волосы натуральные не окрашенные, тонкие, быстро жирнятся у корней. Начитавшись хвалебных и не очень отзывов решила рискнуть и купила "ЭТО", по отзывам была готова к выпадению волос на начальном этапе использования, НО к тому что со мной происходило я готова не была уж точно.

В начале использования все вроде было ничего, с 3 помывки начали дико сыпаться волосы чуть ли не клоками, но я думала все норм, так и должно быть, потом у меня начала жирниться голова не на вечер 2-го дня, как это было раньше, а к вечеру 1-го дня. Ну ничего подумала я, начала мыть голову каждый день и тут НАЧАЛОСЬ: дикий зуд кожи головы при этом ооочень жирные корни+сильное выпадение волос... Я прекратила использование и вот уже 3 месяца не могу вернуть свои волосы в прежний вид(((. мне кажется у меня на голове осталось "3 пера".

ИТОГ: у меня поредели мои и без того не густые волосы, волосы по длине подсушились стали ломкими, корни стали жирнится на много быстрее, но не смотря на это у меня по всей голове появились "пух" из новых волос.

Никогда больше не приобрету данный шампунь! И Вам не советую! Берегите себя и свои волосики)))

Алена2803не рекомендует
  • 17.03.2017 - 19:36
    Как не спалить волосы? - Не использовать, хотя бы часто не использовать!
    Всем привет! Сегодня очень категоричный отзыв, слегка негативный! Купила шампунь и бальзам в надежде на то, что восстановлю волосы, как обещали рекламы в инстаграмме... Не получилось. Расскажу о плюсах: + приятный запах все ...
  • 15.08.2018 - 22:45
    Шампунь для объема волос. Лучший шампунь без сульфатов. Шампунь "Volume" - для дополнительного объема тонких волос от компании Nl international. Отзыв обновлен 28.06.2019.
    Рада приветствовать на своей страничке! Сегодня хочу поделиться своим чудо - шампунем для волос "Volume" компании Nl international. Ранее, в своём отзыве Мое идеальное средство для укладки и поддержание красивых волос.
  • 30.08.2018 - 18:47
    Долой поврежденные волосы, да здравствует безсульфатный шампунь от NL :)
    Здрасте-здрасте, я к вам с относительно новым для меня продуктом от магазина NL. Познакомилась я ним около полугода назад, но длительное время откладывала покупку чего либо, т.к. относилась довольно скептически к покупкам средств для волос через интернет.
  • 13.12.2013 - 21:35
    Как можно так пахнуть и быть бякой по отношению к волосам?
    ღ ღ๑ Здравствуйте авторы и гости дорогие! Купила очередной шампунь, конечно же в надежде, что это именно ОН - мой бережный, ухаживающий, надолго освежающий шевелюру и прекрасно подходящий моим волосам шампунь с перспективой дальнейших любовных взаимоотношений на длительный срок. ღ ღ๑ Но, увы - нет.
  • 01.05.2014 - 20:52
    LUXOR от Еlea востаеавливающий шампунь и маска
    Хочу поделиться своей находкой, не так давно, а именно 3 недели назад приобрела балгарский профессиональный шампунь и маску Луксор от Элиа. Хочу сказать что 3 недели использования для меня достатосно что бы оценить для себя средство по уходу за волосами, как правило это тот срок спустя который я…
  • 31.08.2014 - 21:51
    Почти литр отличного шампуня! И всего за 170 рублей! Он отлично промывает волосы, хорошо питает и ооочень сладко и вкусно пахнет! + Шампунь с дозадором! (Фото)
    Доброго Всем вечера Я всё ещё в поисках идеального для моих кучеряшек шампуня. В магазине увидела такую огромную бутылку с дозатором. Сначала я подумала, что это гель для душа, но как оказалось это почти ЛИТР шампуня!
  • 20.07.2016 - 13:57
    Шампунь из коробочки Крыгиной. Легкий, приятный в использовании, с невероятным ароматом и невероятной ценой. Фото волос после применения шампуня.
    Всем привет!))) Сегодня хочу поделиться впечатлениями о шампуне Wella Professionals Elements. Познакомилась я с этим средством благодаря Kyginabox "Шампуни". На мой взгляд, это один из самых удачных представителей коробочки. Стал моим идеальным шампунем). Основная информация. Обновляющий шампунь.
  • 04.09.2015 - 00:22
    Для ошеломляющего блеска волос и тщательного очищения
    На этой серии с экстрактом горного хрусталя (да!да! и такое бывает) я решила начать знакомство с данной маркой для волос. Шампуни и прочие средства для волос использую постоянно проф и люблю пробовать что-то новое. Купила я в наборе с бальзамом. Но здесь поведу речь о шампуне.
  • 08.05.2019 - 14:00
    Утоляя жажду.. с Foundation Hydre мои волосы мягкие и послушные, они образцово очищены и заботливо увлажнены.
    Здравствуйте))   Когда мне порядком надоели систематические пертрубации в состоянии моей многострадальной шевелюры, я взялась проанализировать ситуацию, и усмотрела вот что:   шампуни для объёма, в большинстве случаев, со временем истончают мои волосы и превращают их в секущуюся паклю; чисто…
  • 10.04.2021 - 13:53
    В целом неплохой шампунь, но со своими нюансами
  • 04.03.2021 - 18:36
    Отличный бессульфатник - деликатное и бережное, но очень качественное очищение жирных волос
    В нашей семье шампуни - пожалуй самый большой расходник. Да и волосы быстро привыкают даже к самым хорошим шампуням, стараемся давать волосам разнообразие. Особенно сильно мы с дочкой любим бессульфатники, они намного деликатнее и бережнее очищают волосы.
  • 13.04.2021 - 20:03
  • 16.03.2021 - 19:26
    Шампунь на выход, когда хочется чтобы волосы выглядели идеально.
    Когда-то я уже пробовала шампунь Angel, правда он был из серии Provance . Он оказался очень мягким и бережным по отношению к волосам и я осталась в восторге. На этот раз я решила приобрести Шампунь для сухих и нормальных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo .     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 15.02.2021 - 15:39
  • 01.03.2021 - 16:50
    💣НОВИНКА! Стоит ли переплачивать? Аромат колы в бюджетном шампуне Shauma. Не смогла пройти мимо, когда увидела в Пятерочке)) Какому типу волос подойдёт? Расскажу об эффекте.
    Всем привет! Как только я услышала о том, что в сети Пятерочка появился шампунь с ароматом колы, то сразу же решила, что мне он непременно необходим! Хотелось разнообразить количество баночек на полочке в ванной такой ароматной новинкой, да и цена была очень уж приятной и подталкивала к покупке.
  • 15.02.2021 - 18:33
    Моя палочка-выручалочка, когда срочно нужно привести волосы в порядок))
    Я не поклонница сухих шампуней, так как на практике оказалось, что не так уж и легко подобрать тот, который не сушит мне волосы, не стоит как крыло самолета, нормально вычесывается, не оставляет после себя налета и прочих нежданичиков. В этот раз решила взять на пробу сухой шампунь от Proffs.
  • 05.04.2021 - 08:38
    Зачем нужен шампунь глубокой очистки? А затем! Причин, на самом деле, много.
    Всем привет! Раньше я думала, что ШГО - это блажь, но как-то наткнулась на статью о них и не удержалась от покупки. Свой бутыль ШГО я приобрела на Wildberries, на тот момент шампунь глубокой очистки Эстель Princess essex deep cleansing shampoo был самым интересным в плане соотношения цена, объём и…
  • 10.04.2021 - 20:03