Опубликовано 13 Июнь, 2014 - 21:50

Ох этот Алиэкспресс... нет, на самом деле очень даже не плохой интернет-гипермаркет) Заказываю я там уже на протяжение трех лет примерно. В принципе, всем довольна! Безусловно, есть недостатки - это долгая доставка, трудно понимаемые, а порой вовсе не понимаемые продавцы))) не у всех продавцов простое и верное описание товаров, размерного ряда и так далее... ну и конечно же качество товара) ну а что мы хотели, это же китайцы))) НО и все-таки есть такие вещички, которые очень и очень радуют)

Заказывала я там и одежду... себе, мужу, племяшке) обувь, наклейки на стену, тушь, крем, сумки, эквалайзер в машину, фотоаппарат, телефон и многое-многое другое... всего сейчас так и не припомню))

Во многих магазинах продаются такие же вещи, с сайта, но цена на них значительно выше - раза в 2 минимум) так зачем переплачивать если "не горит")))

Нравится, что там бесплатная доставка, дают трек-код для отслеживания посылочки, да и несколько раз при открывании спора ВСЕГДА возвращали деньги не копеечкой меньше))

Так что... я пока там)))

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Дают номер отслеживания
  • Дают трек номера
  • Деньги возвращают, если товар не дошел
  • Есть бесплатная доставка
  • Низкие цены
  • Нормальное качество за приятную цену
Недостатки
  • Бывают недобросовестные продавцы
  • Долго ждать
  • Долгое реагирование на письма и зпросы
  • Качество -как повезет
  • Неправильная таблица размеров
  • Сроки доставки
Любовь Сергеевнарекомендует
Читать все отзывы 1489
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1489
Смотрите также