Опубликовано 8 Май, 2017 - 20:25

Доброго времени суток!

Виновник сегодняшнего отзыва увлажняющий шампунь облепиховой серии

Полное название: Шампунь Natura Siberica Облепиховый для нормальных и сухих волос "Интенсивное увлажнение";

Объем: 400 мл;

Цена: 169 рублей;

Место покупки: г. Екатеринбург Золотое яблоко;

Упаковка: привлекательный вытянутый флакон в оранжево-голубых тонах. Крышечка имеет всем привычный вид для шампуней и бальзамов Natura Siberica, при желании можно с легкостью открутить.

От производителя:

Цвет: оранжевого оттенка;

Аромат: облепиховый и мне настолько нравится, что пользоваться этим шампунем одно удовольствие (с ним завидую девушкам, которые моют голову каждый день);

Консистенция: плотная, но жидкая. Хорошо пенится;

Способ применения:

Пара слов: давно всем известно, что особого воздействия шампуня на волосы ждать не стоит, он не увлажнит и не напитает волос. Но вот степень очищения и агрессивность воздействия на волос у шампуней может очень даже разниться.

Результат:

1. Оказывает мягкое и бережное очищение;
  2. Позволяет мыть волосы раз в три дня;
  3. Экономичный расход;

Наверно, я никогда не смогу дать четкую оценку шампуням или сделать фото с применением только лишь этого продукта, так как я могу представить мытье головы без маски, но никак не без бальзама, а, следовательно, на фото волосы будут прекрасны, ибо надо отдать должное бальзаму.

На каком же этапе я определяю, так сказать, качество шампуня? А это происходит еще под душем, когда я начинаю смывать шампунь. Если сквозь волосы не могу пропустить пальцы и ощущаю, что волосы превратились в жесткое гнездо, то, к сожалению, шампунь переходит в распоряжение сестры (которой, на удивление, все, что не подошло мне, подходит). Если же мне удается это сделать, а волосы ощущаются единым целым, то шампунь остается в моем арсенале, как это произошло и с виновником отзыва, от которого я без ума.

Ишетрекомендует