Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 22:13

Здравствуйте!

Как по мне, хайлайтер - настоящая палочка-выручалочка. Несколько взмахов кистью и лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Но все хорошо в меру. Есть продукты, способные превратить тебя в новогоднюю елку. Такой макияж хорош для фотосессии или вечеринки, но не всегда уместен в повседневной жизни.

Каким оказался популярный хайлайтер от Influence? Расскажу в сегодняшнем отзыве.

Хайлайтер от Influence представлен в двух оттенках: lunar (серебряный) и solar (золотой). Луна и солнце. Где-то было указано, что первый тон больше подходит светлокожим девушкам. Второй предпочтителен для смуглой кожи. Но я не подбирала средство по цвету кожи. Мне больше понравился lunar и я его приобрела, хотя от природы смуглая.

Объем: 4,8 г

Стоимость: +- 400-450 руб

Где приобрести: улыбка радуги, магнит косметик, озон, wb, мегамеркет и пр. маркетплейсы

Мельчайшие сияющие частицы разных размеров и оттенков хайлайтера для лица LUNAR от INFLUENCE BEAUTY создают на коже равномерное деликатное сияние, завораживающие переливы которого притягивают и манят. Благодаря технологии NOVAMIX сияющие частицы и пигменты сухого хайлайтера перемешиваются отдельными слоями, что позволяет создать неповторимое сияние на вашей коже. Цвет и рельеф этого хайлайтера визуально повторяют поверхность небесных тел. В ассортименте 2 тона. Продукция не тестируется на животных и не содержит в своём составе компонентов животного происхождения. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Чтобы выделить и подчеркнуть определенные зоны лица, наносите хайлайтер кистью или пальцами на его выступающие участки, так как именно на них в первую очередь падает свет. Для более интенсивного сияющего эффекта в макияже лица наносите хайлайтер на влажную кожу.

Mica, Hydrogenated Polyisobutene, Talc, Silica, Tridecyl Trimellitate, Bismuth Chloride Oxide, Dimethicone, Magnesium Aluminum Silicate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Ci 77491, Ci 77891.

Упаковка

Пластиковая коробочка, в которой находится хайлайтер, выполнена в форме восьмигранника. Симпатичная, но довольно хлипкая. Лучше ее не ронять.

По краям крышки нанесена серебристая краска. У меня она уже местами стерлась.

На обратной стороне упаковки указана основная информация о продукте: номер тона, состав, сведения о производителе и т.п.

Когда я приобрела хайлайтер, на пачке присутствовала наклейка, защищающая от первого вскрытия. Крышка закрывается плотно.

Как видите упаковка минималистичная, в комплекте нет ни кисти, ни зеркальца. Но для меня это непринципиально, все равно я пользуюсь своей любимой веерной кистью и отдельным зеркалом.

Текстура и свотчи

Рефил похож на мрамор, в который вплетены разные оттенки: золотистые, коричневатые, голубые. Набираешь кисточкой, вся эта красота смешивается и получается роскошный холодный платиновый оттенок.

Текстура словно шелковая, но слегка суховатая. Когда набираешь кистью немного сыпится и пылит. Стоит быть осторожнее когда делаешь макияж, чтобы средство не попало на одежду.

Про блески. Здесь они мелкие. На коже их не видно. При нанесении на лицо получается однородная текстура, без отдельных сияшек.

Вот такое холодное сияние:

Расходуется средство минимально. У меня такое ощущение, что этого рефила хватит лет на 10)

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ В МАКИЯЖЕ

Я не наношу это средство на голую кожу, только после применения тонального крема.

Так выглядит мое лицо перед использованием хайлайтера:

до

Хайлайтер может смотреться на коже совершенно по-разному. Все зависит от освещения. Я начала им пользоваться зимой. Темно, противно, захотелось освежить внешний вид. И вот когда солнце не показывается хайлайтер выглядит очень деликатно. В глаза вообще не бросается.

после

То что я изначально хотела. Выглядеть свежее, но не так, чтобы лицо светилось, как из космоса.

после

Забавно, но когда наступила весна, я обнаружила, что в солнечный день, картина уже другая. Сияние более заметное. Но блестяшек здесь нет, аляписто не смотрится.

после

Блеск как-будто влажный. Просто нужно приноровиться - если нанести немного, не наслаивать, хайлайтер нормально вписывается в повседневный мейкап.

после

Продукт стойкий. Держится целый день, оттенка не меняет, только к вечеру немного тускнеет. Смывается легко, справится даже простая умывалка.

Подытожу.

Чем мне нравится этот продукт?

• очень красивый оттенок
  • большой объем рефила
  • минимальный расход
  • низкая цена
  • мелкие блески смешиваются при нанесении и не видны на коже, блик однородный
  • эффект влажного сияния
  • высокая стойкость
  • подойдет девушкам различных типажей

Минус я обнаружила только один - хлипкая упаковка. Краски с крышки быстро начала слезать. Остаются царапины на корпусе. Но для меня это незначительно.

В остальном, этот хайлайтер для меня один из лучших. На первом месте Paese, но он и дороже. Покупала за 2 тыс, сейчас возможно еще подорожал. И хайлайтер из палетки для контуринга от Stellary мне нравится. Не могу выбрать между stellary и influence. Пусть оба будут на 2 месте). Рекомендую.

Спасибо за внимание.

На этом прощаюсь с вами.

Желаю отличного настроения!

Королева огнярекомендует
15.04.2024
И упаковка нравится, и эффект!