V Canto Stricnina - отзывы

Категория: Парфюмерия
Пол: Унисекс
Бренд: V Canto

• 25.01.2017 - 13:03
    Спасение от зимней стужи в сладком ванильном молоке с ромом и гвоздикой. Сумасшедший замес и моя новая любовь!
    Сегодня я хочу рассказать про мою новую любовь, аромат "Mirabile" от V Canto. Покупка данного парфюма вслепую оказалась тем самым случаем, когда очень странная и интересная пирамида, отзывы и моя интуиция не подвели и на деле аромат оказался еще лучше чем возможно себе его представить!
  • 22.01.2018 - 10:32
    Аромат роковой соблазнительницы
    Доброго всем времени суток! Здесь, на сайте, отзывов на ароматы итальянского нишевого бренда Квинто Канто, ранее являющегося "дочерним предприятием" парфюмерного дома Т.Теренци, не так много. Это не удивительно, ароматы мягко говоря, специфичны, и понравятся далеко не каждому.
  • 09.08.2019 - 16:10
    Ricina V Canto - идеальный аромат, свергнувший с трона сразу несколько парфюмерных королей.
    Здраствуйте, красивые! Не знаю как вы, а я с брендом V Canto начала знакомится совсем недавно. И очень рада этому представителю парфюмерного мира! Многие сравнивают его еще с Fleur Narcotique от Ex Nihilo. Такового в коллекции не имею, поэтому сравнивать не буду.
  • 24.10.2019 - 14:22
    Йод, кожа и много мускуса - стойкое зелье для СОБЛАЗНЕНИЯ мужчин! Ниша, посвященная коварной отравительнице Лукреции Борджиа - Stramonio V Canto
    Всем привет! Сегодня у меня маленький айрекопраздник, очередная красивая цифра - 200-й отзыв. Этот юбилей, как и предыдущий, хочется посвятить моей самой любимой теме, о которой могу говорить бесконечно - парфюмерии.
  • 18.10.2020 - 19:21
    "Величальная песнь" от V Canto
    Обратила внимание на Magnificat совершенно случайно и после первого знакомства просто влюбилась в аромат. Флакон заказала без долгих раздумий, хотя я избегаю покупать ароматы в таком большом объеме (V Canto продаются только по 100 мл).
  • 26.03.2021 - 22:08
    Любовь от первого пшика до последней капли! | Lucrethia от V Canto, как волшебное зелье - околдовало своим ароматом |
    Всем доброго времени суток!   Бренд V Canto итальянский. Ароматы для бренда создает парфюмер Paolo Terenzi. Парфюмер является братом всем известной Tiziana Terenzi. С ароматом Lucreyhia впервые познакомилась я в ТЦ в сетевом магазине парфюмерии и косметики, и он сразу запал мне в душу.
  • 28.03.2021 - 19:39
    Белое сердце 🤍
    У нас в городе есть отличный парфюмерный бутик, там продают оригинальную продукцию и консультанты очень вежливы и доброжелательны. Я часто хожу туда познакомиться с ароматами, либо приобрести со скидкой (как это было с Roja Enigma)irecommend.rucontentroskoshnyi-prityagat... Так было и в этот раз.
  • 06.06.2016 - 08:45
    Наидостойнейшее парфюмерное произведение с необычной пирамидой.
    Всем здравствуйте! Уже почти закончилась весна, а я так и не рассказала о своем аромате марта. Спешу исправить пробел. Надеюсь , что моё мнение кому-то будет полезным, ведь сегодня придти в магазин и познакомиться с этом чудом невозможно по причине того , что аромат сняли с производства.
  • 01.11.2016 - 22:28
    Valentino "V ETE" —самый лёгкий из линейки «V», о чём в принципе и говорит его название.
    Всем здравствуйте! Вот и началась зима... И хотя на календаре еще октябрь, погода за окном по-настоящему зимняя. Странная я женщина))). В начае лета решила рассказать Вам проо самого зимнего и тяжелого из всех Ви про "V Absolu", а сейчас, когда на улице уже лежит снег, я вдруг увидела, что на…
  • 12.09.2021 - 18:11
    Слышите треск?⚡️ Это парфюм Ганимед разрывает Баккару, Флёр Наркотик и все Молекулы, как Тузик грелку! Духи Ganymede - Так пахнет РОСКОШНАЯ ЖИЗНЬ по версии Mark Antoine Barrois
    Марка Mark Antoine Barrois представлена на данный момент всего тремя ароматами, а вокруг Ганимеда, одного из них, уже началась самая настоящая истерия в парфкругах. Флаконы заканчиваются, не успев поступить в продажу. Очереди на получения отливантов огромные. Так что же за событие произошло?
  • 25.10.2021 - 17:34
    Красиво и вкусно!
    Над покупкой аромата долго думала. Ароматов у меня много, гурманика - не моё любимое направление и подобные ароматы не являются у меня часто используемыми. От Теренци в моей коллекции был до этого лишь один флакон, а из линейки V Canto - Mirabile единственный.
  • 03.10.2021 - 11:09
    🌹Раскрытие по временам года 🌹 О стойкости и шлейфе 🌹 V Canto Stramonio
    При создании Stramonio, автор (Paolo Terenzi) явно был вдохновлен прекрасной и ужасной Баккарой 540. Потому аромат явно вторичен и не вызывает каких-либо новых эмоций, а лишь заставляет нас сравнивать эти парфюмерные композиции. Но несмотря на схожесть ароматов, они не будут взаимозаменяемыми.
  • 05.11.2021 - 02:07
    Ненавистник мускуса нашел свой идеал! Чем отличается подделка? Красивейший насыщенный аромат. Раскрытие на холодной женской и горячей мужской коже. Действительно ли унисекс? Стойкость, шлейф, звучание
    Всем здрасте)) Если бы Вы знали, как долго я искала этот аромат. Однажды я засомневалась и не купила его сразу, а потом Золотое Яблоко вывели бренд из ассортимента и я осталась у разбитого воспоминаниями корыта. Проблема первого затеста и того, что я не купила его, была в июле месяце.
  • 09.10.2021 - 11:27
    Тубероза, табак и мазь Вишневского - бабушкин аромат от которого першит и сводит горло. Один вопрос: Почему он так популярен? Первые духи в моей коллекции
    Всем привет! С этим парфюмов мои отношения не сложились сразу, ещё до того, как я попробовала их на себе. Я не особо люблю "наркотические" названия в чем бы то не было, а уж тем более, в парфюмерии (от Nasomatto с Black Afgano и White China еле отошла).
  • 14.09.2021 - 11:09
    Как я МСТИЛА будущему мужу с Mancera «Roses & Chocolate» из стекла для иллюминаторов космических кораблей.🪐
    Hi. Всем огромный привет! Ох, я созрела на этот отзыв, на отливанты писать не положено. А у меня был больше года отливант, знала, что все равно куплю флакон и расскажу вам об этом чудном творении.Пришла пора офлаконить аромат, с чистой совестью можно написать своё мнение о нем.Что такое отливанты…
  • 🌚 Селектив, который сложно найти, не надо терять и невозможно забыть 😄 Необычный и очень стойкий. Сравниваю оригинал за 12000 руб. и масляную реплику за 400 руб.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам про парфюм, за которым пришлось поохотиться Несмотря на то, что он довольно популярный, его, оказывается, далеко не везде можно купить. Nasomatto — это бренд селективной парфюмерии. Несмотря на это, ценник у них не очень пугающий Хотя, все-таки, 12000 руб.
  • 11.11.2021 - 18:27
  • 01.09.2021 - 10:45
  • 21.11.2021 - 12:44
    Очень приятный парфюм в шикарной качественной упаковке. Сравниваю с Wood Sage & Sea Salt Jo Malone.
    Всем привет! Я обожаю одеколон Jo Malone Wood Sage & Sea Salt всем сердцем. Для меня это самый деликатный, самый необычный аромат. Это мой релакс в флаконе. Но за пол года активного использования я вылила на себя больше половины флакона (100мл за 9100). Дорого, но это прям аромат-кайф.