Опубликовано 9 Март, 2021 - 07:43

Among us уже далеко не новая игра, однако она набрала популярность с октября 2020 года. Начиная уже с начала 2021 активность игры стала падать. Все потому что игра может быстро надоесть. Однотипные карты, задания, ужасная аудитория, вылеты в приложении. Главной проблемой игры также являются читеры, из-за которых игру просто хочется удалить. Разработчики не особо боятся с этим.

Переведено уведомление о заполненной комнате

Из последних обновлений вышла русификация текста, однако во время страниц в игре фразы не переводятся.

Перевод уведомление о начале игры

Игра предлагает 3 сервера для игры. Обычно я ставил Европу, для стабильности пинга. Также можно подключить сервер Sield Net. Он позволит играть на таких режимах, как зомби, телепортер, безумные цвета.

Регионы (сервера игры)

Играя в эту игру вы можете сильно поругаться с кем-то или разозлиться. Это игра детектив и играя с друзьями вы будете обвинять друг друга, из-за чего многие дети могут поссориться. Снова говорю о читерах - когда вы создали лобби они постоянно могут рекламировать что-то, а во время игры и вовсе сломать вам сервер. Третья же причина, это ужасные длинные задания. Многие из них очень трудно выполнять. При этом тебя могут убить, и все твои старания исчезнут. Ещё четвёртая причина, связанная не с игрой, а с аудиторией. Очень часто в часах обсуждают взрослые темы, при этом обычно это делают дети 10-14 лет.

Непереведённые фразы

На счёт донана в игре вообще не советую это делать. Потратив около 200 рублей вы получите какого нибуть питомца или одежду, что вообще никак не влияет на игру. Читеры пользуются таким удовольствием за бесплатно. Так что если вам не жалко денег и вы хотите покрасоваться перед друзьями - то покупайте скины.

Фича с ключами на Polus

В игре имеется 2 фичи на карте Polus. При наличие задания с ключом или карточкой оно будет 2 всех. Таким образом можно вычислить предателя почти в начале игры.

Если играть в амонг ас, то не серьёзно и не долго. Если вы будете сосредоточены только на игре, то станете более нервным и злым. Игры должны приносить удовольствие, а не проблемы.Сам я перестал играть после 30 часов,потому что мне наскучили все однотипные раудны и задания. Однако я знаю людей, которые играют более 200 часов. Если вы хотите стать кибер спортсменом в этой игре, то после 200 часов вы ничему новому вы уже не научитесь.

Достоинства
  • Возможность развить логику и интуицию.
  • Есть русский язык
  • Нужно думать действия наперед
  • Удобное управление
Недостатки
  • В чате поднимаются взрослые темы
  • Есть читеры
  • Культура общения отдельных игроков
  • Нужно делать подлые поступки
  • Странные игроки в онлайне
  • Читерство
Дмитрий4736не рекомендует