Добрый день, милые.
Познакомлю вас с маской для волос Hask Macadamia Oil Hydrating Deep Conditioning .
Увлажняющая маска с маслом Макадамии для восстановления ослабленных, сухих и поврежденных волос.
Линия с маслом австралийского ореха Макадамии известна своими глубоко проникающими свойствами и свойствами по восстановлению кутикулы. Даже самые поврежденные волосы становятся увлажненными и блестящими. Это прекрасная линия для омоложения слабых, выжженных волос.
☀Поругаю производителя за упаковку. Очень неудобный формат пакетика, вскрытую упаковку неудобно хранить, пока закрепляла скрепкой часть средства вытекло. Объем и так небольшой, так еще и идет потеря маски. Такой формат удобно брать только в отпуск.
☀Объем:
Всего лишь 50 мл. На мою длину хватило всего на два применения, поэтому стоимость одной процедуры на текущий момент достаточно дорога. Можно найти большой объем на несколько месяцев, чем такой маленький на 2 применения.
☀Консистенция:
Маска имеет густую и плотную кремовую консистенцию. Имеет очень ярко-выраженный сладкий запах ванили, который держится на волосах в течении суток. Если ищите ароматные средства для волос, то обратите внимание на всю линейку Macadamia Oil.
☀Эффект:
- Восстанавливает волосы изнутри и придает блеск. Волосы блестящие и гладкие после нее.
Отлично увлажняет волосы. После высыхания волосы очень рассыпчатые, приятные на ощупь. Волосы выглядят напитанными и живыми. Использую маску для важных дней, она не требует нанесения масла или несмываемого ухода после высыхания всей длины.
Из недостатков: формат упаковки и объем. Считаю, что можно найти варианты более удобные и в большем объёме.
Огромные плюсы: эффект на волосах, эффект хороший, но при этом маска не стала моим фаворитом. Купила один раз и больше не куплю, так как есть более привлекательные варианты по объему и стоимости. При этом эффект мне очень понравился.
Спасибо за внимание ❤️