Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 22:39

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня, дорогие читатели!

У Остапа накипело, что называется. Расскажу Вам о печальном опыте, который связал нас с этой страховой компанией. Проблемы возникло целых 2:

1. Через интернет невозможно продлить страховку (пролонгировать договор страхования ОСАГО), по той простой причине, что: а) не читается код-антибот (невозможно разобрать буквы и цифры); б) не вводится код, который приходит на номер мобильного телефона (в этом коде присутствуют русские и английские символы). Мы с мужем пытались это сделать раз 60, но как оказалось, тут есть фишка: через работников РЕСО услуга регистрации договора страхования стоит 1000 рублей в Белгороде. И они вас будут регистрировать не через данный сайт, у них все в 100 раз проще (нет издевательств с кодами и картинкой).

2. Как выяснилось от одного из менеджеров (а сказал он нам это по секрету, поэтому город и улицу, где он работает, называть не буду), мы не можем пролонгировать договор ОСАГО с РЕСО, потому что моего супруга данная компания внесла в черный список. Причина: мы с ними судились и выиграли суд по страховой выплаты ОСАГО. Радует, что они хоть все выплатили. Это пожалуй единственный, но существенный плюс, поэтому 1 звезду ставлю.

На сегодняшний день нами была подана жалоба в Центро-банк на данную компанию. Надеемся на положительный результат, не смотря на то, что уже застраховались по ОСАГО в другой компании.

Достоинства
  • Выплачивают в полном объеме
Недостатки
  • Безразличие и хамство и кидалово
  • Занижают сумму выплат
  • Медленная работа персонала за счет страхуемых лиц
  • На осаговцев плевать.
  • Невозможность оформления ОСАГО онлайн.
  • Отказ в оформлении без причин
Киттнессне рекомендует