Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 19:01

После того, как я приобрела нашему любимцу светящийся ошейник и ошейник-косуху, было решено прикупить ему что-нибудь посущественней. И я пошла в раздел одежек для котиков.

К сожалению, многие из понравившихся мне позиций были недоступны, что кстати я встречаю впервые на Али, поэтому пришлось методом тыка брать то, что было. Так наш котей стал счастливым обладателем майки-поло и майки-суперменки.

Стоимость: 132 рубля.

Ссылка на майку.

У продавца представлено аж 10 различных вариантов моделей, так что есть где разгуляться.

Чтобы не ошибиться с размером, у продавца имеется табличка с размерной сеткой. Необходимо измерить четвероногого друга сантиметром и по таблице определиться с размером. Этот пункт очень важен, а еще надо помнить, что как с одеждой для людей, так и для животных, различные продавцы предлагают разные размеры. К примеру, майку-поло я взяла размером как суперменку, не посмотрев на таблицу другого продавца и не угадала с размером-она оказалась чуть меньше. Так что имейте в виду.

Мы выбрали синюю майку, решив, что нашему белому котику она будет к лицу シ

Майка темно-синего цвета, сетчатая, красненькая по краям. Рисунок на спине на удивление выполнен весьма качественно.

Размер котику подошел идеально, даже оказался чуть больше, но это только к лучшему-ничего не стесняет движения.

К подобного рода штучкам кот у нас привык с детства, так что никакого протеста одежка не вызвала. Носит с невозмутимым видом, активно гоняет по квартире, даже спит в ней.

При всем при этом без улыбки на него нельзя глянуть, так что котик служит еще катализатором хорошего настроения для окружающих.

В целом прикольная вещичка, а вдобавок еще и недорогая-у нас такие стоят не меньше 500 рублей. Так что если ваш котик не против подобных поползновений к своему тельцу, то смело приобретайте! シ

Midnighterрекомендует
27.11.2016
Ой, я не могу Love Какая милота Love
27.11.2016
Этому городу нужен свой герой Big smile
28.11.2016
Этому городу нужен свой герой

Подняли с утра настроение Big smile Love
28.11.2016
И правда, супер котик? обожаю котов, а таких приодетых - еще больше ?
30.11.2016
Ой, супер!))
04.12.2016
Lazarilina , Smile Shy
Medvedeva Nastya, ваш комментарий меня убил Big smile Laughing out loud
Леонорка, вот и у меня пошла на них слабость Laughing out loud
Irina_Dekabrskaya, Smile
05.12.2016