Опубликовано 30 Август, 2019 - 08:51

Моя история начинается с того, что наша компания из 6 человек отправилась в пятничный летний вечер в Пирушку у Ганса отметить событие «Х».

Пирушка эта расположена на Костина, д. 3– прямо на площади М. Горького. Значит, получается, что в центре города.

По слухам раньше это было очень замечательное заведение. Не знаю, раньше не была. Поэтому буду приводить факты 2019 года.

1. В пятницу вечером, кроме нас в заведении было еще 3 человека. Прощу заметить, на все заведение 3 человека + нас 6 –ое. Уже этот факт, должен был нас очень сильно насторожить и развернуть на 360 градусов в противоположную сторону от этого заведения.
  2. Нас разместили в отдельной комнатке (назовем её комнате «К)», немного изолированной от общего зала. В ней музыки не было, и музыка из общего зала до нас не доходила. Пришлось сидеть в тишине.
  3. В комнате «К» было достаточно темновато. Думаю Елена Летучая в этом заведении ослепла не только от темноты, но и от грязи. Хотя, может быть хозяин заведения специально делает полумрак для того, чтобы посетители не акцентировали своё внимание на беспорядке.
  4. Пиво – о пиво. Это отдельная тема. Вместо заказанного Ховброй нам в «башне» принесли Балтику 9. Мы подозвали официанта, и спросили, что это за пиво нам принесли. Но он яростным рвением утверждал, что это именно наш Ховброй.
  5. Вторую "башню" принесли уже по вкусу Ховброй. И так чередовали – принесут нормальное пиво, потом редкостную отраву.
  6. Сама «башня» постоянно протекала и из нее быстро утекало наше пивко. На это замечание официант пожал плечами и принес дополнительно салфеток.
  7. Еда – это тоже отдельная тема. Знаменитая рулька оказалась куском жира на кости,
    причем невкусно приготовленной. Вся заказанная еда, и даже закуски к пиво - отвратительны на вкус.
  8. Вместо заказанного бокала домашнего вина принесли вино из коробок.
  9. Обслуживание ужасное, хотя заведение всегда пустое.
  10. Летают мухи, очень много. Хорошо, что тараканов не видели, хотя не могу утверждать, что их в этом чудном месте нет.
  11. Цены завышены безумно для этого заведения.
  12. Внутренний дизайн устаревший и не интересный. Сидеть на деревянных стульях пол вечера это то еще удовольствие.
  13. После съеденной еды, почти у всех была изжога, болел живот. А после пиво – болела голова.

В доказательно прикладываю фото чека на 12 700 руб.

Ни одного плюса в данном заведении я не нашла. Ни кому, ни одному человеку я не советую ходить в это заведение. Есть масса заведений намного , в миллион раз лучше этого.

Удачи вам!!!!!!

Недостатки
  • * дорого и очень грязно
  • - не вкусно
  • -низкий уровень обслуживания в ресторанах и барах
Lime790не рекомендует