Опубликовано 25 Март, 2015 - 13:41

Туфли балетки женские, производитель HAOXING LOCAS SHOES CO. LTD, РАЗМЕР 38, ВЕРХ - 98% МИКРОФИБРА И 2 % СИНТЕТИКА. Артикул 00001. Бренд Auchan. Подошва - резина.

Уважаемые, вы вот что хотите со мной делаете, но почему мы привыкли, что нам за наши деньги впаривают явное г... и мы еще этому рады, и говорим подумаешь 250 рублей и выкинуть не жалко. Мы что, настолько привыкли к некачественным вещам, что с легкостью прощаемся со своими деньгами. Или деньги не представляют ценность для нас. Не зря говорят, что копейка рубль бережет. И если уж указана цена 250 рублей, то явно не зря. Значит себестоимость данный тапок не высокая, то есть материал такой - то, подошва и прочее. Как это все влияет на качество. Производитель отвечает за качество. Если он закупается у дешевых поставщиков, то соответственно цена его товара ниже, чем конкурента. Производитель дает гарантии. И отвечает по своим обязательствам. По - моему мнению выкинуть 250 рублей за тапку в которых можно проходить пару недель это непозволительная роскошь. Я также повелась на эти балетки из - за их цвета и цены. Но в итоге их хватило на 2 недели. По сути это обычная тряпка пришитая к тонкой подошве. Их даже балетки сложно назвать. Да не спорю - они очень удобные, но и тапочки тряпочные очень удобные. Я купила их только чтобы гулять с ребенком около дома. Потому куда то идти в них очень стыдно. Они выглядят очень дешево. Но даже гулять около дома в них мне пришлось не долго. То что в них стелька из натуральной кожи никак не спасает и не делает эти тапки лучше. Очень быстро оторвались от подошвы и протерлись. Протерлись из - за того, что ткань очень тонкая. Как так???? Не платье же. Обувь все таки. Подошва настолько тонкая, что чувствуется любой камушек на дороге. При намокании - садятся очень сильно. Выцветают. Красятся.

Остановитесь!!! Прекрати выбрасывать деньги и покупать всякий хлам.

Lime790не рекомендует