Опубликовано 24 Апрель, 2024 - 15:47

Работаю на данном сайте с конца января месяца. По первости было больше заказов платежных, сейчас стало меньше.

Так как я и раньше работала самозанятой, то проблем с оформлением на яндекс задания у меня не было. Быстро все заполнила, подождала пару часов для подтверждения профиля и начала работать.

Задания на мелкие суммы, но попадались и на 20 р. и как то на 30 р. Самое удобное если времени на выполнение задания тратишь немного и получаешь оплату хотя бы в 5 р. Так не утруждая себя можно за день заработать рублей 200-300.

Так как изначально яндекс задания для меня были подработкой, то и сижу я на них недолго. В неделю зарабатываю рублей 500-650 , в месяц 2000-3000 выходит. Как подработка меня устраивает.

Вывод денег быстрый. У меня проблемы были только, когда киви кошелек перестали обслуживать, но я стала пользоваться другой картой и ничего не изменилось.

Обязательно надо прокачивать навык и бонус неплохой будет вам за знание иностранных языков. Я к примеру выполняла пару раз задания на испанском и несколько на английском. Оплачиваются они неплохо, заодно и язык практикуешь.

Есть задания с проверкой магазинов, аптек и подъездов и в моем городе их достаточно, но как то не пользуюсь ими, хватает других забот.

В целом в качестве дополнительного заработка - сайт подходящий. Может конечно если у вас хорошо прокачены навыки и вы сидите с утра до ночи вы и сможете заработать больше, но лично с моим графиком жизни на это нет времени.

Достоинства
  • Быстрые выплаты
  • Небольшая минимальная сумма для вывода
  • Простой удобный интерфейс
  • Расчеты в рублях
Недостатки
  • Быстро расхватывают задания
  • Иногда мало заданий
  • Монотонная работа
  • Невысокая оплата
LeandraPrрекомендует