Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 18:00

Добрый день, добрых дел.

Какая волна там Ковида уже? Вторая ? Третья? Вот и у меня пропало обоняние и все симптомы этой заразы налицо.

Пришлось обратится к фельдшеру в медпункт, так как прием врача уже закончился. И эта опытная женщина посоветовала немедля выпить "Витавирин". Оседлав железного коня метнулись в аптеку. Ценник недешевый, около 10 долларов за упаковку из 7 пакетиков средства (3 грамма в одном). Российский прототип средства- "Ингавирин". Белорусы выпустили аналог.

Растворив в воде порошок, получаете теплый напиток. Полученный раствор выпивается легко и непринужденно.

Мои ощущения.

После первого же приема средства снизилась температура. Прошла, но не без остатка, боль в горле. На следующий день предстоял поход к терапевту, а идти то и не с чем особенно. Кроме насморка и отсутствия нюха, мало что беспокоило.

Один пакетик - это суточная норма приема. Могу Вам сказать, что средство можно смело брать на вооружение против вирусов. Одно условие. Как я понимаю "Витавирин" особенно эффективен на начальной стадии заболевания. Обоняние вернулось, при сочетании приема цинка, спустя 5 дней. Облегчение наступило через три дня.

Для полного курса необходимо пропить все 7 пакетиков. Неделя. Как раз срок "больничного" листа. И могу сказать, что пару пакетиков осталось про запас.

Хочется отметить , что мое лечение проходило вкупе с приемом "Бронхомунала". Который, не дает развиться осложнениям, таким как пневмония. Помощник иммунитета! Отзыв по этому замечательному, но неоднозначному средству.

Однозначно рекомендую! Всем опытных врачей и меньше болеть. Спасибо

На фоне Ковида возникают разные симптомы. Вот моя поддержка! Кавинтон

Достоинства
  • Эффективен
звезденьрекомендует
Читать все отзывы 11
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 11
Смотрите также