Относительно старая игра о приключениях искателей хранилища и кознях которые им строит главный антагонист Красавчик Джек. О плюсах и минусах которые я выделил для себя.
Плюсы:
1- Интересная рисовка графики (в стиле комиксов) которая очень долго не устаревает и из за этого игра досих пор не вырвеглазная.
2- Много забавных и до смешного абсурдных персонажей которые забавляют всю игру.
3- Не гениальный, но и не плохой сюжет
4- Возможность собрать друзей и проходить игру в 4-м.
5- Множество побочных миссий.
Минусы:
1- Миссий побочных много, но все они однообразные по типу пойди убей, принеси , залутай, доставь и на 5 часу игры они основательно преедаются .
2- Много нужно путешествовать на транспорте, а управление им отвратительное.
3- Игра полностью заточена под кооператив и проходить одному её в некоторых местах очень сложно,в некоторых очень скучно.
4- Так как она заточена под кооператив, то в ней присутствуют уровни и прокачка, и этим разработчики буквально заставляют бегать по доп.квестам
5- Если играть одному, то очень мало шансов что вы сможете пройти игру до конца.
Как итог могу сказать , что игра не плоха , но рекомендую проходить только в компании друзей, поверьте так будет лучше