Опубликовано 8 Август, 2023 - 16:33

Не искала специально универсальный крем, но решила попробовать. Собиралась его использовать только для тела, но за несколько месяцев использования попробовала практически везде и в разных ситуациях.

Упаковка достаточно большая, хватает надолго. Мой, спустя несколько месяцев, до сих пор не закончился, хотя пользовалась часто, включая полностью тело. Крышка крепкая, надежная.

Очень приятный запах. Приятно ощущать после нанесения. Но, возможно, он на любителя. Чувствуется отчетливый кокосовый запах.

Первая неприятная особенность - он жирный. В кожу впитывается медленно. Если, например, использовать вечером, то может ощущаться утром. Наносить в начале дня невозможно, чтобы не испачкать одежду. Как вариант, спустя время смывать, но смысл тогда использовать кремовую текстуру пропадает. Лучше использовать в дни, когда никуда не надо идти.

Вторая особенность - он не помогает с сухостью. У меня эта проблема иногда появляется. После нанесения крема, я не чувствую, что сухость ушла. Никакого увлажнения нет.

К плюсам могу отнести, что внешне, после нанесения, кожа выглядит свежо и крем хорошо влияет на цвет, выравнивает тон.

Заметила хорошее влияние на проблемные места. Было раздражение, и после использования крема оно начало быстро сходить. Так же успешно справляется с синяками.

Хорошо подходит для рук, чтобы смягчить кожу. Я часто использую крема для рук, но после использования Natura Organic состояние кожи на руках стало значительно лучше. Сейчас практически не пользуюсь кремами для рук, так как необходимость пропала.

Для лица пробовала, но эффект специальных средств тут нравится больше. У этого крема слишком жирная текстура. Но на кожу лица может тоже хорошо влиять, освежает цвет.

В целом, мне понравился крем. У него выгодная цена и экономный расход. Его удобно использовать, как временную замену, когда других средств нет поблизости.

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетный
  • Помогает против синяков и раздражения
  • Помогает с проблемной кожей рук
  • Приятный запах
  • Улучшает цвет кожи
Недостатки
  • Жирная текстура
  • Не помогает с сухостью
Karst89рекомендует