Опубликовано 7 Март, 2015 - 22:21

Я так хотела этот телефон, что чуть на стены не лезла. Купила как только вышел, стоил на тот момент очень дорого. Около 3 тыс грн. Попользовавшись им полгода - поняла что дела не будет.

Аксесуары. В комплекте док-станция, наушники и брелок.

Брелок абсолютно безполезная вещь. Незнаю на кой ляд его вообще удумали. А основная проблема что вставлять его надо в отверстие для наушников. Мне, как молодой студентке, без наушников никак, особенно при поездках в маршрутке. Может он и пригодится кому-то кто в "беззвук" его ставит и музыку не слушает.

Наушники прорработали три месяца. Потом просто сломались. Хотя на тот момент все мои знакомые удивлялись наушникам "лапше". Пришлось покупать новые оригинальные за 300 грн. Зарядное тоже полетело примерно в то же время. Оно еще около 300 грн тоже стоило. Потом и оно спустя месяц сломалось - заряжала шнуром от LG. Тот уже не ломался до победного конца.

Докстанция мне очень нравилась. Но однажды поместив телефон в нее он настолько глюкнул, что пришлось ждать пока разрядится батарея и он сам перезагрузится. Просто повис черный экран. Кстати, батарея не съемная - тоесть хард-рессет не возможен. Команда "выключение+качелька вниз" не работала. Вскоре контактакты на задней крышке телефона, которые подключали телефон к док-станции перестали на нее реагировать и док-станция ушла на покой.

Камера. Что-что, а в этом телефоне она прекрасна. Незнаю может на всех НТС, но моя мне очень нравилась. эффекты, фильтры, баланс белого и светопередача - шикарные. Мало на каких камерах я такой красивой получалась. Это несомненно большое дстоинство этого телефона.

Пыле-,влагозащищенность. Просто кошмар. это самый грязный телефон в мире. Через полгода под крышкой набилось столько пыли что даже задняя крышка туго открывалась и закрывалась. Пылесборник какой-то, а не телефон. Возможно расчитано на то, что девушки очень аккуратные и тд. Но всё равно это какой-то аут.

Выносливость. Батарея держала в начале и по два дня. Со временем она, естественно, убивалась. Именно поэтому я и сменила телефон. Батарея в конце держала только полдня. Так как она не съемная, да и телефон уже был подуставшим и изрядно устаревшим, я решила не морочиться, и просто купила новый.

Так же он у меня раза три падал. Падал больно, не пережил и даже не поперхнулся. один арз свалился в лужу. ТОже безболезненно. А вот на четвертый раз упал дома на ковер так экран расшибся.

В общем Оболочка Сенс мне по вкусу, качество сборки НТС тоже хорошее. Но что-то меня в нем настораживает. Еще один НТС куплю только если он будет ну очень хороший. Сейчас с Самсунгом, он мне больше нравиться

Достоинства
  • Авторегулировка громкости звонка
  • Андроид
  • Наличие док-станции
  • Функционал и камера
Недостатки
  • Много ненужных аксессуаров
  • Непрочное стекло
  • Слабая батарея
  • Случаются глюки и торможения
Atma23не рекомендует