Опубликовано 30 Январь, 2023 - 13:52

Никогда не была поклонником марки, но оформлением ароматов восхищаюсь с момента знакомства - они всегда меня манили и разочаровывали содержимым. Что ж, и этот белый мишка тоже не стал исключением.

Культовый аромат от Moschino в виде плюшевого мишки возвращается! Второй эксклюзивный запуск, на этот раз – в стеклянном флаконе. Искрящуюся бодрость мандарина и яблока сорта «Гренни Смит» сопровождают нежные цветочные ноты магнолии, раскрывая свежий, игривый аромат. Чистая и утонченная нота лепестков жасмина усиливается бархатистым звучанием пиона и хрустящей свежестью белой смородины. Древесные ноты амбры и сандала добавляют невероятную чувственность, в то время как акцент кристаллического мускуса наполняет аромат нежностью и сиянием.

Про цену

На сегодняшний день в Золотом яблоке цены примерно такие:

30 мл - 4000 рублей,

50 мл - 6000 рублей,

100 мл - 8000 рублей.

У меня миниатюра из коробочного сервиса золотого яблока.

Про упаковку

Тут вопросов нет, круче Moschino никто не изгаляется над каждым флаконом, этот бренд наиболее узнаваемый и в каждом парфюмерном виден за километр.

У меня хоть и миниатюра аромата, но по оформлению она повторяет полноразмер, единственное, что без пульверизатора.

Кстати, эти мишки в 100 мл выглядят просто ужасно нелепо и инородно.

Про аромат

С первого взгляда аромат хоть и кажется никаким, но всё равно скорее приятным, девичьим, пропитанным солнцем. Нот буквально пара минут и волшебство кончается.

Аромат начинает распадаться на составляющие: отдельно луговые цветы утром, отдельно цитрусовые, отдельно что-то вроде мускуса и всё это не связано беду собой.

По итогу мы получаем очередной аромат бытовой химии с лимоном и луговой свежестью, и эта ассоциация у меня настолько яркая, что я не могу от неё отделаться.

Аромат скорее можно отнести к цветочным, внесезонным и вне возрастным. У меня такие обычно стоят из разряда: "Надо бы в супермаркет сгонять за хлебом, подушиться что ли... "

Со стойкостью, кстати, всё более или менее, часа 4 или даже 5 я вполне слышу на себе этот стиральный порошок.

Про этичность

Марка не этична.

Вывод

Опять я убедилась, что Moschino это скорее про подростков или жаркие страны, короче говоря совсем не моя история. Как же хорошо, что у меня растёт дочь, которой я скоро смогу сплавлять всё эти странные ароматы.

___________________________

Мои отзывы на другие ароматы:

Escada Island Kiss

Brocard Василиса Прекрасная

Avon Pur Blanca

Faberlic Парфюмерная вода Zahrat El Sahraa

Kaif Parfum Black Afgan Парфюмерная вода 17 мл

FoxRedне рекомендует
Я иногда поражаюсь тому, каким банальным может быть люкс. Бегаю в Летать на дегустацию, и всего два раза я была в восторге от ароматов. Ессно, их приобрела уже
Боятся экспериментов)
30.01.2023
Ой, а мне он нравится! Я даже хотела купить его.
30.01.2023
Я вот была скептично настроена к бабл гаму, но вот прям сёл на меня, буду брать
30.01.2023
Сколько я не пыталась, не смогла полюбить ароматы этого бренда. Всё раздарила.
Понимаю)
30.01.2023
Мне от Moschino мало что нравится, но упаковка конечно крутая!))
30.01.2023
У меня на Moschino иногда аж курс сбивается в парфюмерном 😁
08.02.2023
У Москино большинство ароматов приятных и нежных, особенными их трудно назвать.
06.03.2024
Он красиво звучит, если оригинал. Яблоко и Лету никогда в жизни не куплю там парфюм. Моя младшая сестра была до санкций официальным консультантом бренда Chanel и работала во всех сетевых магазинах косметики. Именно в этих двух подделки парфюма обычное дело. Рив Гош и Иль Дэ Боте в помощь. Паль бывает абсолютно везде и это косяк поставщиков часто, а не магазинов, поставщики ящики меняют на паль, но в РГ и ИДБ ее по минимуму и быстро обнаруживают.