Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 07:13

Всем привет ??

Моя любимая палетка теней, когда она пришла ко мне, то сразу очень приглянулась. Мне безумно нравятся такие оттенки, натуральные матовые тени и не кричащие шимерные. А так же я безумно люблю дольку бардовости в некоторых оттенках или шикарный бургундский оттенок. Всем этим палетка полна) 16 => шикарных оттенков, которыми я ежедневно, с удовольствием пользуюсь. С ними можно создать очень много вариантов макияжа, особенно профессионалам. Я совсем не профессионал, так что макияжи у меня простенькие. Всегда боюсь переборщить с тенями - так как мне это не идет

Вообще эта палетка представлена в четырех различных оттенках, мой вариант самый спокойный, нежный, с приятными теплыми, бархатными оттенками.

Палетка под номером 03 идеально подходит на осень ??? а для меня она вообще круглогодичная, так как это мои оттенки )

????ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК ULTIMATE SHADOW PALETTE - WARM NEUTRALS 03????

В набор из 16 тонов Ultimate Shadow Palette входят рассыпчатые тени, которые создают нежный матовый и притягательный мерцающий финиш. Палетка для глаз представлена в 4 вариантах с нейтральными сливочными, нюдовыми, дымчатыми и умопомрачительными интенсивными оттенками. Такой арсенал позволит экспериментировать с естественными образами и максимально ярким мейкапом.

О палетке теней

Стоимость 1450 рублей

Срок годности до 07.2021 года

В палетке шестнадцать оттенков теней, каждый из них по 0,83 грамма

Можно купить на Официальном сайте NYX Professional Makeup ?

Или же в сети магазинов РивГош

Палетка изначально была запакована в пленочку. Палетка имеет квадратную форму, и сделана из очень плотного пластика. Корпус палетки черного цвета, с верху есть большое окошечко, через которое отлично видно все оттенки теней)

С обратной стороны есть наклеевка с информауией о тенях

Палетка захлопывается на маленькую защелку и без проблем открывается двумя руками без использования ногтей)

Все оттенки защищены еще одной пленочкой

В палетке 16 оттенков теней, каждый из которых находится в своей ячейк

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносите тени кистью с плоским аппликатором. Затем возьмите круглую кисть или модель со скошенным длинным ворсом и тщательно растушуйте цвет по веку.

СОВЕТ:
Оттенки с шиммером имеют невесомую рассыпчатую текстуру. Перед их нанесением подготовьте кожу с помощью праймера.

У меня оттенок 03 , его название само за себя говорит => Warm Neutrals. Все оттенки очень красивые, спокойные и натуральные. В палетки нет кричащих оттенков, но есть очень необычные оттенки со своей изюминкой. С этой палеткой можно создать очень красивые макияжи, и каждый день новый. У меня самые простые варианты макияжа, на скорую руку)

В палетке 16 оттенков и все они очень разные, похожих нет! Половина из которых шимерные оттенки, а половина матовых. Так что в палетки два варианта теней

Сейчас я расскажу о каждом оттенке:

Первый оттенок совершенно матовый, это красивый ванильный оттенок

Мелкого помола с очень хорошей пигментацией, что необычно для матовых светлых теней.

Второй оттенок шимерный, это тоже светлый оттенок. Я бы его описала как оттенок шампанского. Или ванильно-золотистый оттенок

Далее идет пудровый, матовый оттенок. Светло розовый, очень светлый розовый

Очень красивый золотистый оттенок, он шиммерный, светлый. Я его люблю использовать

Очень красивый, матовый оттенок. Обожаю его в тенях и в 99% случаев выбираю его в макияже

Это оттенок какао, или как подробней => оттенок молочного шоколада с легкой розовизной. Обожаю его как в дуэте, так и в соло на все веко. Так же очень часто его наношу в верхнюю складку века

Красивый, матовый бежевый оттенок. Отличной пигментации

Шиммерный оттенок, бежевый с розовизной. Он какой то такой лиловый! Очень красивый

Стандартный оттенок молочного шоколада, абсолютный мат!

Очень осенний оттенок, бежевое золото. Шиммерный оттенок

Далее бургундский оттенок, очень шикарный глубокий, матовый цвет

А этот оттенок играет тонами, он немного рыжит и даже уходит в легкую розовизну. Необычный шиммерный оттенок

Очень красивый бардовый оттенок, не кричащий спокойный. Матовый с глубоким цветом

Шиммерный горький шоколад

Молочный шоколад с рыжиной, глубокий матовый оттенок

Шиммерный молочный шоколад)

И очень темный, матовый горький шоколад. Почему то мне кажется здесь есть нотка баклажана!

Как видите очень много оттенков, 16! И нет похожих, каждый оттенок значительно отличается от другого) и в то де время все они идеально подходят к друг другу!

Все оттенки мелкого помола, они супер пигментированы и отлично поддаются растушевки. Очень красиво смешиваются с друг другом обеспечиваю нежные переходы.

Тени обладают отличным качеством, я их наносила и на базу и без. В итоге оба нанесения меня обрадовала своей стойкостью. Спокойно с 7 утра до самого вечера)!!!

И в нанесении тени легки, они не сыпятся и легко ложатся на веки)

?????????????????????????????????????

Очень красивая палетка, рекомендую! У меня много накопилась палеток, но вот если бы эта палетка была у меня одна, я бы с удовольствием ей пользовалась и на другие и не смотрела бы! Здесь есть все оттенки которые я хочу, все! Абсолютно! И качество меня очень радует ??

Рекомендую ?

????ПАЛЕТКА ТЕНЕЙ ДЛЯ ВЕК ULTIMATE SHADOW PALETTE - WARM NEUTRALS 03????

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Шикарная гамма оттенков.
06.09.2018
Отличный макияж получается с этой палеткой!
06.09.2018
Как много здесь оттенков! Красивый и нежный макияж получается с этими тенями! Love
06.09.2018
Отличная палетка Love пигментация приятно порадовала)
06.09.2018
Понравилось разнообразие оттенков в палетке
Ek@ аватар
Ek@
06.09.2018
Мне эта палетка очень полюбилась Smile
не отказалась бы попробовать
Оттенки красивые Smile
06.09.2018
Очень красивые оттенки, и варианты макияжа нравятся.
06.09.2018
Отличная палетка! В макияжах оттенки смотрятся спокойно, но в то же время выразительно! Love
Красивые оттенки!
Красивые оттенки
09.09.2018
Отличные оттенки!
12.09.2018
Шикарная палетка, оттенки прекрасно подобраны.
14.09.2018
Оттенки очень красивые и универсальные в палетке...Можно хоть в пир, хоть в мир!