Ek@ аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 18:37

Всем привет! Долгое время я отдавала предпочтение монотеням, но после того, как у меня появилась палетка ULTIMATE SHADOW от Никс, все они оказались забыты.

В официальном интернет-магазине NYX представлено несколько разновидностей таких палеток. Характер оттенков у всех разный, мой вариант - WARM NEUTRALS 03. Палетка полностью состоит из теплых и нейтральных тонов.

Цена: 1450 руб

Прямая ссылка

Футляр палетки выполнен из качественного пластика. Он надежно закрывается. На его тыльной стороне есть информация о сроках годности и контактные данные производителя.
Дизайн у NYX Ultimate Shadow Palette лаконичный, сквозь крышку видны все тона. Мне нравится, что отсеки для оттенков занимают равную площадь.

NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals
Обычно, когда в палетке много оттенков, некоторые из них становятся фаворитами, другими пользуешься от случая к случаю, а про часть благополучно забываешь, аргументируя тем, что «это просто не мои цвета». С ULTIMATE SHADOW все совсем иначе! Мне нравится каждый оттенок и я просто чередую все 16 в макияже. Отличное разнообразие получается))

Тут есть, как матовые так и сатиновые оттенки. И темные, и светлые представлены в обоих текстурах. Это кому-то может показаться чрезмерным, но, поверьте, они все уместны в макияже, прекрасно сочетаются друг с другом.

NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals
Пигментация у оттенков отличная они легко наносятся и также легко растушевываются. На веках цвета не оказываются бледнее, чем в палетке. Особо хочется отметить стойкость. Тени к концу дня у меня не скатываются, хотя наносила их без базы.

NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals
Сфера применения у этой палетки, на мой взгляд, очень широкая. Можно сделать с ее помощью макияж на работу или учебу. Она актуальна для любительниц нюдового, естественного макияжа. Также по достоинству ее оценят девушки, предпочитающие дымчатый мейкап с комбинацией нескольких оттенков. Цвета нескучные и вряд ли они кого-то разочаруют, поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Вдохновляет на новые макияжи
  • Идеально растушевываются
  • Красивые цвета
  • Разнообразие теплых оттенков
  • Стойкие тени
  • Хорошая пигментация
Ek@рекомендует
02.09.2018
Оттенки классные.Нравится, что есть и матовые.
Оттенки ходовые)
Много оттенков, которыми я не буду пользоваться.
02.09.2018
для карих глаз самое то.
Оттенки просто потрясающие - не паханное поле для воображения Wink
02.09.2018
Классная палетка! Все оттенки ходовые, и в макияжах смотрятся очень красиво и сдержанно! Love
Отличная палетка Smile
02.09.2018
Одна из моих любимых палеток
02.09.2018
очень приятные оттеночки и между собой хорошо подобраны.
Хорошая палетка Smile
Очень красивые оттенки??
02.09.2018
Хорошие оттенки в палетке, на все случаи Smile
03.09.2018
Вам идут такие оттенки, но пигментация личнт мне показалась слабоватой Smile
03.09.2018
Оттенки хороши, еще бы парочку нужных мне и было бы идеально)
03.09.2018
оттенки очень удачные как по мне)
сама такие предпочитаю)
03.09.2018
Оттенки все рабочие, такая палетка не пропадет ☺
Все оттенки очень нравятся Love
Шикарные оттенки!
Универсальная палетка
Красивые оттенки)
Такая нежная палетка! Просто ВАУ Love
03.09.2018
Классная палетка! Я бы ее на осень взяла, почему-то оттенки ассоциируются с этим временем года Smile
03.09.2018
Очень удачные цвета в этой палетке
03.09.2018
Очень приятные оттенки, прямо осенняя палетка у них получилась
Палетка супер ?? у меня такая же
03.09.2018
Мне очень понравились оттенки в палетке Smile
очень красиво смотрится