Опубликовано 26 Август, 2018 - 13:15

Всем привет:) Наконец то и я попробовала эту палетку, я давно положила на нее глаз, ее очень советуют и хвалят и прям идеальной ее называют, как не захотеть такое чудо?) И вау, мне пришла она на обзор, ей я обрадовалась очень сильно)

Приобрести такую можно на оф. сайте или в магазине:)

В палетке 16 цветов, от светлых, до темных, есть все, чтобы творить!) С такими цветами можно сделать огромное количество макияжей)

Вот информация с упаковки, сзади еще отклеивается наклейка Срок годности указан тутЗащита от вскрытия только такаяСама упаковка из пластика, ничего особенного, открывается палетка довольно легко, но уже сразу у меня с ней не задалось.. я сломала из за неё ноготь, расстроилась ужасно(

Потом я начала делать свотчи и уже тогда я подумала "а где хваленная пигментация?"

Посмотрите, первый ряд просто меловый. Матовые плохо отдают цвет, а шиммерные просто пылят и не набираются на кисть, на палец не все оттенки хотят набираться даже.

Все свотчи делала без базы, для чистоты отзыва.

Второй ряд тоже плохо отдает цветТретий красиво набирался на пальцы И чуть веселее выглядит на рукеЧетвертый тоже казался более рабочимИ вот побежала я краситься и всё..

Это то, что я смогла накрасить в первый раз, о яркой пигментации никакой и речи не идет, шиммерный оттенок вообще не захотел красиво ложиться, перехода цвета и тушевки просто не видать(

Потом я еще на работе пробовала краситься, но очень долго делаю макияж и не получаю яркости, в целом может и симпатично всё выглядит, но яркости просто не хватает.

Не верите? Так я запарилась и сделала сложный макияж с этой палеткой. Будут задействованы почти все цвета!

Начинаем:)

Обязательно наносим базу на веки, у меня proof it от nyx.

Дальше я взяла жесткую синтетическую кисть, потому что хорошей и мягкой тени не хотят набираться и отдавать цвет.Наношу на всё веко. Только такой кистью я получаю такой плотный результат. Сами тени сухие и меловые. Дальше начинаем делать тушевку и берем оттенки темнее и темнееНеравномерно наносится и плохо тушуется. Но бог с ним, цвет еще очень светлыйБерем темнееИ тушуем, уже чуть заметнее, да?ПродолжаемСкажите честно, вы сильно видите разницу? Но я продолжаюСмешно, но ничего не заметно, но боюсь, что основная тушевка законченна.И я беру ВЛАЖНУЮ кисть и набираю самый светлый шиммерНаношу в уголок глаза и о боги... цвета нетБерем темнее цвет И что? Ничего.. дальше мой псих и я бросаю кисть, наношу еще базы на веко и повторяю предыдущие два действия, только пальцем.Третий цветНе вау, да?Еще темнее, этот цвет кстати очень красивый, но блин не красит онСовсем нет цвета. Уже на этом этапе должна быть красивая и яркая основа. Но не с этой палеткой..Берем снова кисть И делаем тушевкуЕще темнееТушевкуЯ перебирала все цветаНо сильно темнее тушевка не становилась, зато тушевка становилась грязной, потому что не виден переход цветаПоэтому начала брать цвета светлееИ тушевать границуПотом взяла самый темныйИ затемнила уголок глазаНапоследок попыталась еще затемнить тушевкуИ всё

Это максиму, что я смогла выжать из этой палетки. Дальше не было смысла пытаться наслоить цвет, потому что его просто нет.

Я взяла карандаш, который меня дико бесит, потому что он под стать этим теням, просто не красит.. Попыталась сделать то что нужно

Всё дамы, это максимум. Больше цвета не выжать... и не говорите, что пигментация бомба.. палетка теней от MAYBELLINE The Nudes в десятки раз лучше. Поэтому после я взяла другие палетки и попыталась доработать макияж.

В конце вернулась к этой палетке

И осветлила часть под бровьюВот итог, который мне хотелось бы получить. Сразу говорю, я понимаю, что макияж не идеален, но простите, красить было крайне трудно такими тенями и отвратительным карандашом, который тоже портит итог.Вот макияж в целомВот тут в основу тоже легла эта палетка, остальное докрашивала другими тенямиТут только ей накрашена, но мне мало цветаВывод:

Я не нашла плюсов у палетки, так как все минусы перечеркивают их, а именно:

Цветов много, они красивые, но это абсолютно не пигментированные тени,

Из-за этого не видно перехода цвета, выходит грязь в тушевке, нет плотности цвета, ни о каком темном и вечернем макияже и речи быть не может. Как бы вы не старались, ваш макияж будет выглядеть сыро и словно вы не умеете краситься. Я конечно не бог визажа, но и не совсем всё плохо.

Часть теней меловые, а часть не набираются на кисть, при набирании пальцем тени затираются и всё..

И даже при использовании базы смотрится всё блёкло(

Ну и цена совсем не соответствует качеству. 1450руб дорого за эти тени.

Простите конечно, но я их не рекомендую..

Остальные отзывы вы можете почитать в моем профиле)

Достоинства
  • Красивые цвета
Недостатки
  • Без базы не насыщенный цвет
  • Сатиновые тени сложно наносить
  • Схожие цвета
pink ponyне рекомендует
26.08.2018
Неудачная палетка и пигментация плохая.
26.08.2018
даа, обидно, но вижу, что пигментация не айс, да еще вы так танцевали с бубном
26.08.2018
Жаль, что такая неудачная палетка
26.08.2018
Я не многое пробовала у NYX. Только знакомлюсь с их продукцией. Честно говоря, пока только купила nyx Lingerie тенюшки (ОООчень довольна!!!),жаль, что не все продукты такие крутые у них, хоть, по большей степени, смотрю, на многие товары отзывы положительные. А палетка интересная в плане оттенков,кстати! Жаль, что не без недостатков. Конечно, хочется, чтобы тени ложились легко, давали желаемый оттенок и не плешивили. А так...долго стараться..."накладывать и растушевывать, и растушевывать тени)))))конечно, не каждое утро хочется)
26.08.2018
Пигментация как у палеток в миллион цветов с Али( Обидно конечно.
26.08.2018
Смешно, что на Али есть палетки с сильной пигментацией, но это совсем грусть(
Да уж, палетка не ахти
А почему тогда 3 звезды, раз нет плюсов вообще? 3 звезды - это ведь не низкая оценка?!
26.08.2018
Потому что можно создать и ей макияж, и симпатичный, но уйдет много времени и сил, а для более "сильного" макияжа, лично мне, нужна помощь в виде других теней. Поэтому 3, выше никак. Почему не 2? Вот если бы они на базе исчезали, скатывались или просто вызвали проблемы с глазами, тогда бы поставила ниже. Тут 3 с минусом, потому что накраситься ими можно, но много сил на макияж уйдет) Вот и всё)
Ага, поняла. Но за почти 1500 р я после вашего отзыва ее не куплю, что бы просто накраситься)
Красивые макияжи
Спасибо)
26.08.2018
цвета классные, жаль что столько недостатков, свою стоимость не оправдывают
26.08.2018
Ужас! Надо вложить все мастерство, чтобы выжать хоть что-то из этой палетки!
Я бы такую взяла именно из-за слабой пигментации, но цена... Я пас)
посмеялась от души Big smile
26.08.2018
На самом деле просто хороший от nyx закончился и пришлось красить другим Laughing out loud
26.08.2018
Попробуйте наносить их с помощью спонжика. Это спасёт ситуацию.
У меня нет таких проблем с палеткой из-за него. Да и стойкость просто отличная
26.08.2018
Да, надо бы, только у меня их нет вроде, нужно поискать, может где валяются:)
26.08.2018
Пигментация плохая, но ваши макияжи мне нравятся)
Спасибо Smile)
26.08.2018
Вот это терпение у вас! Жаль, что тени такие непослушные, в палетке оттенки выглядят очень симпатично!
26.08.2018
Да, цвета в палетке очень красивые, жаль, что на глазах они не такие(
26.08.2018
К сожалению не все авторы честны, когда им что-то отправляют на обзор, поэтому часто пребываешь в шоке от качества, не смотря на высокий рейтинг( я такую цветную палетку посвотчила в конере и поняла, что это провал полный( пигментация на нуле, без подложек вообще с ней делать нечего(
26.08.2018
Может просто людям и это вау, я думаю многие не пробовали действительно хорошее качество, либо у многих сглаживаются минусы потому что бесплатно.. но в этой ветке вроде много отзывов от тех, кто сам ее купил. Вот и думай потом, я лично пошла смотреть отзывы и вижу по фото, что нет там пигментации, о которой люди пишут.. поэтому не понимаю:D
Блин, жалко... А цвета такие крутые!
26.08.2018
Согласна( Ну, можно много аналогов найти этим цветам, хоть это радует Smile
26.08.2018
Ничего себе "макияж не идеален" я себе такое не нарисую с самой супер-пупер палеткой Shock Вам бы уроки по мейкапу делать Big smile Я бы поучилась у вас Wink
26.08.2018
Ну, это моя третья попытка сделать такой макияж) Я просто видела, как должно быть и у меня есть недочеты еще, но я учусь:)
А уроки.. я психану, пока фото сделаю, чтобы они меня устроили Big smile
26.08.2018
Так себе палетка. Я - из тех динозавров Айрека, кто ни разу не пользовался продуктами Никс
26.08.2018
Палетка да, не вау, но у них есть много классных продуктов:) Так что присмотреться к фирме есть смысл:)
26.08.2018
Так обидно, два верхних ряда совсем без пигментации Puzzled
26.08.2018
ими хорошо под бровь красить, первым рядом)
26.08.2018
У меня есть такая палеткам и ее качество меня более чем устраивает.

Далеко не все красятся так как вы. И если мне, условно, нравится полупрозрачный нюдовый макияж - это не значит, что я хороших теней не пробовала(кстати, тяжелый люкс также имеет полупрозрачное нанесение, в большинстве случаев; ибо рассчитан на возрастное веко) или врушка-обзорщица.

Не кидайтесь так сразу какахами во всех и вся. Все мы разные и у всех разные требования к косметике.
26.08.2018
А никто и не бросается, просто тут почти все пишут, что пигментация на высоте, а её просто нет. Вопрос в этом, тут закономерный вопрос, неужели не видели люди хорошей пигментации. Попупрозрачный эффект можно получить и с пигментированными тенями, если они качественные, то они будут хорошо тушеваться в дымку,вот и всё) И дело не в том, как крашусь я, дело в вопросе цвета, его нет, вот и всё) А Люкс нет смысла ставить в сравнение с косметикой Никс, это просто неуместно)
26.08.2018
Вот там, чуть повыше - какахой вы перекинулись с другим автором.

Повторюсь, далеко не все любят сильно-пигментированные тени. С сильно-пигментированными теням есть беда - ими легко поставить пятно. И если у некоторых есть время и желания по пол часа вырисовывать макияж глаз, то у подавляющего числа женского населения таких ресурсов попросту нет.

Вот у меня есть эта палетка, сегодня снимала свотчи - да, тени пылят, но цвет на моем веке они дают нормальный - при желании их можно наслоить. За день носки ничего не скаталось и не въелось в веко.

И кстати, для блестящих теней(с любыми включениями: шиммер, слюда, блестки) лучше использовать либо влажный спонж, либо палец. Также такие тени наносятся на подложку - консилер, базу. Это связано с самими техническими характеристиками теней.

В любом случае, к вашему мнению о тенях я толерантна - потому что прошлась по вашим другим отзывам и увидела ваши запросы к теням и макияжу глаз. Но мне категорически неприятны стереотипы, что если бесплатно, то безусловно точно надо врать.
У нас у всех разные запросы и желания.
Наконец-то нормальный отзыв..
Никогда не нравились эти палетки) даже у catrice пигментация лучше)
Не скажу, что я люблю Catrice, но они в 3 раза дешевле хотя бы:D
Вот Я про то же Big smile я просто только проснулась недавно Big smile
26.08.2018
Как бы ни любила продукцию NYX за оригинальность и большой выбор цветов, но палетки с тенями у них, увы, часто подводят слабой пигментацией...
26.08.2018
Мне нравятся их тени лимитки элементы) Но они больше не продаются:(
оттенки все таки очень красивые..и макияж в целом получился супер!!
думала что у никс идеальные тени(
Добрый день. Согласна с вами полностью, у меня есть такая же палетка. Очень плохая пигментация, к сожалению... Тени не стоят своих денег... Есть палетки с Али, которые стоят в три раза дешевле, а качество гораздо лучше...
10.07.2019
Была у меня много лет назад палетка с Али и вот да, я ее безумно любила, а это недоразумение(
07.08.2019
Моё знакомство с nyx в 2015м было неудачным (тон, праймер, блески), поэтому меня приятно удивило качество помад, случайно протестированных этим летом... но вот тени, видимо, не лучший продукт этой марки)))
08.08.2019
Тона я так понимаю у них тоже не очень, я правда только один пробовала, но сужу по отзывам.
Помады у них раз на раз..
Тени из постоянных линеек да, видно по отзыву, но я брала их лимитку элементов, там качество отличное)
Фирма в целом странная, есть хорошие продукты и крайне нелепые..
23.02.2020
Забавно, у Lamel есть точно такая же палетка, полная копирка. Пигментация там такая же средне-плохая, только стоит в районе 500 руб)
23.02.2020
Тут цена конечно неадекватная, совершенно не соответствует качеству.