Опубликовано 26 Август, 2018 - 12:19

В свое время сама достаточно осознанно раскошелилась на данную палетку с мыслями "коллекция старая, уж точно не пришлют". Как вы понимаете, прислали. Второму экземпляру была безумно рада, потому как это универсальнейший подарок почти для любой знакомой женщины, которая хотя бы иногда красится, даже если это макияж одним пальцем на все веко.

Дисклеймер:

Отзыв будет достаточно коротким в плане текста, потому как у меня попросту не получается расписывать в красках каждый цвет и его переливы, да и достаточно утомительно это для меня, даже как для читателя в чужих отзывах, поэтому далее будет короткое описание самой палетки, свотчи и несколько макияжей.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

• Место покупки - Подружка, СПб, так же палетка есть во многих ИМ и на официальном сайте NYX (ссылка),
  • Цена - 1450 до применения скидок, я хватала с -30%.

Всего эти палетки выпускаются в четырех цветовых вариациях, у меня есть две самые популярные из них, отзыв о палетке Brigths уже написан, доступен по ссылке. Обеими пользуюсь достаточно часто, так что периодически буду добавлять макияжи.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Сам корпус выглядит стильно, лаконично и достаточно дорого, учитывая себестоимость пластмассы в современном мире. Меня отсутствие зеркала смущает не сильно, а вот то, что здесь нет какого-то дешевенького китайского спонжика, даже радует. Кисти в палетках хорошими не бывают по определению, так еще и задорно вылетают мне в руки каждый раз, как я решусь какую-нибудь коробочку, типа Сликовских, открыть.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Всего в палетке 16 оттенков: 9 матовых и 7 шиммерных. Не скажу, что по факту они как-то будут все сильно различаться на глазах, хотя по свотчам такого и не скажешь, и очевидных дублей нет. Все отличия в подтонах и полутонах. Общая гамма бордово-коричневая. Палетка полностью самодостаточная, как для дневных, так и для вечерних макияжей. У меня же чаще всего получается нечто среднее, хотя для отзыва мне хотелось сделать побольше разных макияжей, но ...хм.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals
Хотелось мне тут интересные свотчи сделать, а получился кальмар, мда. Тени в работе приятные, но объективно формура не отличная: они немного пылят, так что не стоит забывать стряхивать кисть, да и пигментацию супер-сильной не назовешь. Зато, прекрасно тушуются между собой и легко поддаются наслаиванию без пятен. Если вы новичок в макияже - вариант отличный. Более искушенные дамы немного поплюются, как мне кажется.

Макияжи, повторюсь, пыталась делать разнообразные, но с коричнево-красной гаммой все получается коричнево-красным (сюрприз), а фантазия на этом месте у меня начинает давать сбои. Начну с дневных вариантов.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals
Все макияжи, кроме двух вечерних вариантов, выполнялись на подложку из кремовых теней Color Tattoo MNY в 91 оттенке. На данный момент это моя любимая база, которая еще ни разу не подводила. Подумываю о том, чтобы купить пару баночек про запас и на подарки.

В следующем варианте добавила стрелку и реснички. Так уже и на выход можно куда-нибудь, например, желудок вне дома ублажить в кафетерии.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals
Следующий вариант уже вечерний, в моей трактовке условного разделения. Выполнен на Color Tattoo MNY в оттенке 40 Permanent taupe.
Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals
Еще я часто слышала, что девочки используют жидкие матовые помады в качестве подложек, и тоже решила попробовать. Здесь в качестве нее выступила Lip Lingerie NYX в оттенке Bedtime flirt. Кстати, я обновила отзыв на эти помады, добавив новый оттенок - Exotik. Ознакомиться можно по ссылке.

Палетка теней для век NYX Ultimate Shadow Palette - Warm Neutrals

Подводя итог, мне нравится эта палетка. Идеальная база на каждый день для работающего/учащегося человека даже в условиях достаточно жесткого дресс-кода. Прекрасно подойдет для новичков, поможет отточить навыки и вообще понять, насколько вам нравится макияж и хочется ли покупать что-то новое для экспериментов.

Да что уж говорить - у Никс это бестселлер, и не зря.

യ യ യ

С любовью к Айреку и его жителям

Мари

Дополняю ещё макияжами, всё-таки она частенько бывает у меня в ходу:

Общий вид:

Достоинства
  • 16 оттенков за такую цену
  • Красивые цвета
  • Разнообразие теплых оттенков
  • Трендовые цвета
Недостатки
  • Без базы не насыщенный цвет
  • Пылят
  • Слабо пигментированы
Uruiрекомендует
26.08.2018
У вас очень красивый цвет глаз! А вообще я бы хотела попробовать такую же палетку, только разноцветную Love
28.08.2018
Разноцветная очень классная, часто руки тянутся с ней экспериментировать)
26.08.2018
Идеальный макияж, на тебе прекрасно смотрятся эти оттенки:)
Красиво ?
Благодарю)
Оттенки супер
Да, достаточно универсальные
26.08.2018
цвета прям все мои Love очень красивая палетка и макияжи просто бомба Love
28.08.2018
Цвета очень универсальные. Большое спасибо за такую оценку)
Ох, и хороша подборка оттенков! Макияжи выполнены очень круто! Love
28.08.2018
Спасибочки) подборка на все офисные случаи жизни Big smile
26.08.2018
Варианты макияжа просто супер. Я люблю такие тепленькие кирпичные, бронзовые тона в макияже. А про то, что матовые помады можно использовать в качестве подложки, для меня большое открытие. Надо попробовать.Большое спасибо, что рассказали про такой способ.
28.08.2018
Попробуйте, мне очень даже понравилось, теперь бывает использую так оттенки, которые не очень люблю на губах.
26.08.2018
Какие красивые макияжа, какая ровная стрелка Love И очень очаровательные глаза))
Палетка давно меня интересует, но оттенки не мои совершенные, надо смотреть немного другие)
Спасибо большое Shy
Почему не твои? Больше любишь холодную гамму?
Красивый макияж
Благодарю)
26.08.2018
Красивый макияж получился у вас
Очень сдержанно и солидно. Мне нравится Love
28.08.2018
Да, эта палетка выдерживает дресскод)
варианты макияжа красивые и оттенки мне нравятся
Спасибо)
Красиво получилось) читала и любовалась
Благодарю, очень приятно)
26.08.2018
Оригинально вы свотчи оформили Big smile
28.08.2018
Оно как-то само так получилось Big smile
27.08.2018
Никогда не пробовала жидкие матовые помады в качестве базы. Big smile А вообще CT очень хвалят, да. Тоже хочу приобрести именно как базу.
28.08.2018
Мне вот 91 очень хорошо зашел цвет, по сравнению с ним 40 - _тот_самый_тауп_ - просто жуть какая-то. Видимо, в новой линейке немного переработали формулу, потому что тауп вообще пластелиновый, а 91 очень нежный и приятен в нанесении и носке.
Бомбические макияжи!
благодарю)
У меня все палетки в таком исполнении цветовом, заказала теперь с красными и яркого хочу
28.08.2018
Мне эти цвета уже наскучили, созрела для чего-то более яркого тоже)
27.08.2018
Мари, когда же ты научилась так шикарно краситься?))) офигеть, вот это давно я в отзывы не заходила)) красотииииища! Love
Спасибо, Нат, от тебя такая похвала дорогого стоит Shy
29.08.2018
Ой, да брось)) я уже вообще разучилась? мало практикуюсь) на работу крашусь тинтами Линжери от Никс, а их растушевать можно даже пальцем Laughing out loud
Интересные макияжи! И очень красивые! Добавила в закладки, чтобы не потерять. Постараюсь повторить, но увы руки у меня растут явно не из плеч(((
14.09.2018
Тоже нравятся оттенки в этой палетке Love