Опубликовано 23 Январь, 2016 - 23:34

Этот фен мне приглянулся уже очень давно, но так как у меня был на то время хороший фен, то думала повременить с покупкой нового. Надо сказать, что у меня вечная проблема с укладкой моих длинных волос обычным феном, так как одной рукой надо держать фен, а другой при помощи расчески пытаться уложить волосы и желательно красиво. Времени на это уходит очень много, сил и нервов часто не хватает. А ходить каждый раз в салон для того, чтобы хорошо уложили волосы, выходит очень накладно. Поэтому я думала-думала и все таки решилась на покупку этой фен-щетки.

Фен достаточно мощный, 1000 Вт. В комплект входит 2 щеки 30 мм и 50 мм, что позволяет подобрать объем под длину причёски. Вращение щеток активируется нажатием кнопок, расположенных на рукоятке фена с изображение стрелок. (вправо или влево) в зависимости от типа укладки, которую вы хотите сделать. Также есть функция подачи холодного воздуха, что позволяет закрепить укладку. Так что приобретением Фен-щетки Rowenta я очень довольна. Теперь могу сделать приличную укладку сама и быстрее, чем с обычным феном.

Достоинства
  • Крутит в обе стороны
  • Сушит и укладывает одновременно
Недостатки
  • Пока не обнаружено
Realponрекомендует