Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 16:47

159₽

Мне не нравится моя кожа лица, слишком пористая, жирная, пигментная, ну и мимические морщины дают о себе знать. В силу этого я стала пробовать всякие «волшебные воды» из косметических магазинов в надежде на улучшение внешнего вида 😁

Здесь речь пойдет об одной из этих «волшебных вод» магазина МагнитКосметик. Гуляя по магазину глаз остановился на АМПУЛИРОВАННОМ МЕЗО-КОКТЕЙЛЕ ДЛЯ ЛИЦА, ШЕИ И ДЕКОЛЬТЕ.

Состав коктейля: вода, глицерин, д-пантенол, гликонитрил магния, водоросли, цикорий обыкновенный, мальтоза, коллаген, гиалуронат натрия, пропиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, феноемиэтанол, аллантоин, динатрий ЭДТА, молочная кислота.Не оценила то, что на самих ампулах ничего не написано. Полная стерильность. Коробка запечатана тонким скотчем, поэтому можно туда засунуть что угодно!
Текстура коктейля гелевая, прозрачная. Распределяется легко. Запах ненавязчивый. В ампуле около 2-х мл крема.Цена 159₽ за упаковку, взяла на пробу 2 шт., хотя на коробке написано, что результат виден с первого применения 😃 а курс рассчитан на 4 недели.

применяла коктейль перед сном после процедуры умывания) Ну что могу сказать… Ни через одно применение, ни через 2 недели - ничего не изменилось.

Решила пару раз сфотографироваться, чтоб визуально было видно, что ничего не происходит 😃

Ощущается и, визуально наблюдается, пленки на лице. Неприятное ощущение, липкость и стягивание, кожа немного потеет под пленкой. Увлажнения не наблюдалось.

1 день, до нанесения коктейля
1 день, после нанесения
1 день, после нанесения
7 день, до нанесения
7 день, после нанесения
Здесь я начала делать уколы красоты и массаж лица 😃 не дождалась волшебного эффекта 🤷‍♀️ намазала последнюю капсулу и решила, что 4-х недельную программу я проходить не буду и другим советовать не стану
14 день, после нанесения

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Не дорого
  • Удобный формат
Недостатки
  • Абсолютно нет эффекта
  • Ощущение пленки на лице
Ekaterina.Katerok2не рекомендует