Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 19:16

Услугами данного магазина пользовались последние пару лет. Цены реально низкие и огромный ассортимент.

Из последнего покупали:

• утюг
  • ибс
  • принтер
  • и мелочи, типа мышки и зарядных устройств.

Доставка всегда была на один адрес - Южное Бутово, от метро 2 минуты пешком. И всегда она была платная, что-то в районе 300 рублей. Но даже с платной доставкой покупать было выгодно.

Единственный косяк был перед новым годом - курьер не смог приехать 2 дня подряд, в итоге приехал на третий, в два часа ночи:)) Причем звонил, чтобы перенести заказ обычно поздно вечером. Но сезон, высокая загруженность, снег и все такое.

В последний раз, весной, решили заказать мойку воздуха - примерная цена 10 тысяч. Цена на доставку на сайте посчиталась стандартная, все как обычно. Но при разговоре с оператором выяснилось, что теперь доставка к нам стоит 650 рублей. Ну ок, что поделать.

Но дальше стало веселее. Подъем на этаж - дополнительные 60 рублей. Видимо курьерам запрещено пользоваться лифтами и они ходят пешком? Что за дичь?Smile

В итоге заказала мойку в другом месте. И теперь, не смотря на вкусные цены, обхожу это магазин стороной. Лучше чуть доплатить и получить нормальный сервис.

А программа благотворительности за счет покупателя - это вообще отдельный разговор.

Достоинства
  • Ассортимент
  • Низкие цены
Недостатки
  • Навязывают дополнительные услуги
  • Платный подъем на этаж
  • Странная система цен
baffenaне рекомендует
Официальный представитель Магазин Pleer.ru
17.08.2018
Добрый день!
Нам жаль, что сотрудничество с нашим магазином оставило у Вас негативное впечатление. Хотим уточнить, что подробные виды и условия доставки указаны в разделе "Доставка" внизу страницы ([ссылка]) Надеемся, что Ваше мнение изменится. Будем рады видеть Вас снова в числе наших покупателей!

С уважением, Отдел контроля качества. Магазин [ссылка]
[ссылка]
17.08.2018
Видимо, страницы доставки у нас с вами разные.
Доставка до адреса по линиям метро Москвы и Московской области
Стоимость всего от 248 рублей. Для Московской области действует ограничение по удаленности - не более 10 минут от метро, а далее с разумной доплатой (стоимость рассматривается индивидуально в каждом конкретном случае и зависит от дальности расположения и удобства проезда). Если мы не сможем дозвониться до Вас в течение 5 часов (в рабочее время), заказ будет аннулирован. Надеемся на Ваше понимание.
Не про 650 рублей до метро улица Скобелевская, не про платный подъем на этаж:)
Официальный представитель Магазин Pleer.ru
11.09.2018
Уважаемый клиент!
Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер заказа, чтобы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации

С уважением, отдел контроля качества. Магазин [ссылка]