Опубликовано 18 Октябрь, 2024 - 09:55

15 августа 2024 года вечером у меня возникла резкая тянущая боль в правом боку живота. Я решил подождать, но боль не проходила в течение нескольких часов, и тогда я связался с СОГАЗ по номеру, который был указан в моем ДМС. Оператор приняла мой вызов. Она спросила, есть ли у меня симптомы вроде тошноты или жара. Я объяснил, что чувствую только боль в животе.
Она предложила мне записаться к гастроэнтерологу, и мы договорились о приеме через час. В клинике врач меня принял и осмотрел, назначил ультразвуковое исследование и несколько анализов, а также прописал лечение. Повторное посещение было назначено на следующую неделю.
22 августа я снова посетил гастроэнтеролога. К этому времени мне уже стало легче, но доктор рекомендовал провести дополнительную процедуру — гастроскопию. Я снова обратился в СОГАЗ, чтобы узнать, включена ли эта услуга в мой полис ДМС. Сказали, что процедура покрывается страховкой, и я прошел лечение. Мое самочувствие продолжает улучшаться, и я теперь регулярно прохожу профилактические обследования.

Достоинства
  • Быстрая выплата
  • Внимательные сотрудники
  • Доступное расположение офиса
  • Простое оформление
  • Профессионалы в сфере страхования
  • Стоимость полиса
Недостатки
  • Пока не выявила
Ruru145рекомендует