Опубликовано 22 Октябрь, 2024 - 19:06

На ровном участке дороги в меня попал камень и к сожалению, у меня треснуло лобовое стекло. Сначала я очень расстроился, ведь это, казалось, серьезной проблемой, которая потребует значительных затрат. Однако, я решил обратиться в свою страховую компанию, с которой я сотрудничаю уже несколько лет. Оказалось, что все страховые риски, связанные с повреждением стекол, были покрыты в моей страховке (у меня КАСКО). Я заполнил все необходимые документы и подал заявку. В течение нескольких дней со мной связались сотрудники страховой компании и пригласили на осмотр. В итоге я оказался приятно удивлен, насколько быстро и профессионально прошел этот процесс. Мне не пришлось ни о чем беспокоиться, стекло заменили, и я снова смог без проблем ездить на своем автомобиле. Теперь я точно знаю, что в случае непредвиденных ситуаций моя страховка действительно работает, и я спокоен за свой автомобиль!

Достоинства
  • Качественный сервис
  • Оперативность
Недостатки
  • Нет
TarNicolayрекомендует
Здравствуйте, Николай.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!