Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 21:42

200000 рублей

Доброго времени суток! Программой страхования Смарт Плюс от Ренессанс заинтересовалась по рекомендация из статьи известного блогера. Обещанный доход по программе - 12% годовых, со сроком три месяца, что на порядок выше банковского краткосрочного вклада. Сумма пополнений от 100 000 до 3 000 0000 рублей. Оформить договор страхования можно онлайн. Конечно же внимательно читала отзывы, среди которых очень много негативных.

Решила пробовать:

1. зарегистрировала личный кабинет;

2. прикрепила необходимые для заключения договора документы ( перечень указан в личном кабинете);

3. оформила договор;

3. получила на электронную почту подписанный договор;

4. перевела деньги - 200 000 рублей;

5. через три месяца подала заявление на вывод денежных средств онлайн в личном кабинете, в связи с окончанием срока договора.

6. получила 206500 рублей на четвертый день, после подачи заявления.

Никаких сложностей с закрытием договора и возвратом денег не обнаружила. Только один раз, примерно через 2,5 месяца после оформления договора, мне позвонила менеджер, сообщила, что имеются проблемы с выводом средств онлайн, якобы невозможно подать заявление в личном кабинете и необходимо обращаться в офис лично. Ничего подобного - не видитесь на это, менеджер пытается заманить вас в офис и обрабатывать при личной встрече на совсем других условиях. Я вежливо отказалась, сказала, что в случае проблем с ЛКК обращусь в тех.поддержку.

Достоинства
  • Дежурный телефон отвечает.
  • Доступно сделан сайт
  • Качественный сервис
  • Обратная связь
maRRis18рекомендует
Здравствуйте.
Наша компания называется ПАО «Группа Ренессанс страхование» и мы не занимаемся инвестиционными программами страхования жизни.
Если вы хотите повлиять на рейтинг компании, рекомендуем разместить отзыв на странице той компании, о которой вы пишете — «Ренессанс Жизнь».