Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 14:03

По страховому случаю ОСАГО , причём ДТП произошло не по моей вине, водили за нос 2 месяца, звонила им каждый день, 2 раза вызывали эксперта из МЭТРа, которым тоже сама звонила и всё узнавала, что и когда будет готово, на осмотр автомобиля, в итоге заплатили три копейки, за которые даже запчасти все не купишь, теперь за свой счёт придётся ремонтировать автомобиль, никому не советую и сама больше не воспользуюсь услугами этой страховой. Быстро работают, только когда полис надо у них купить(((

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безответственное отношение к клиентам
  • Вводят в заблуждение
  • Вместо защиты клиента пытаются с него содрать день
  • Маленькие выплаты
  • Мало выполняют из обещанного
  • Не берут трубку
  • Не выполняют обещаний
  • Не соблюдение сроков выплаты по страховому случаю
  • Невозможно дозвониться.
  • Некомпетентный персонал
  • Сливают информацию о клиентах
HelgaPне рекомендует
Здравствуйте. Сожалеем, что не оправдали ваших ожиданий. Пожалуйста, напишите номер вашего полиса или страхового случая.
25.04.2023
Полис XXX0264091867, а что от этого что-нибудь изменится или сумму выплаты пересчитаете?
Благодарим за информацию. Мы проверим сроки рассмотрения случая и корректность расчета.
Здравствуйте.
Мы проверили все обстоятельства по вашему случаю:
17 марта произошло ДТП.
23 марта мы получили от вас пакет документов, включая акт первичного осмотра.
31 марта назначили дополнительный осмотр, который был проведен 6 апреля.
Срок рассмотрения случаев по ОСАГО - до 20 календарных дней с даты подачи полного комплекта документов. За это время страховая компания должна принять решение по случаю и либо выдать направление на ремонт, либо произвести выплату. Соответственно,
по первичному заявлению и осмотру срок был до 12 апреля.
по дополнительному осмотру до 26 апреля.
Решение по случаю и выплаты были осуществлены без нарушения законных сроков. Не совсем понятно, о каких двух месяцах вы пишете.
7 апреля - выплата по первичному осмотру, 24 апреля - по повторному.
Также, учитывая ваше обращение, проверили калькуляцию расчета, обнаружили там некоторые неточности, за что приносим вам наши извинения. Сделан перерасчет и сегодня была произведена еще одна дополнительная выплата. Ожидайте поступления денежных средств на ваш расчетный счет.
Если у вас остались вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте [ссылка].