Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 15:23

Не рекомендую.

Имеется ДМС в данной страховой, ни по одному из номеров, будь то Московский или Федеральныц номер ни один из операторов не отвечает, буквально ни разу не смог дозвониться, звонил несколько раз в течение двух недель. Администраторы из прикреплённых клиник не могут сами проверить наличие услуг по ДМС, хотя это обычная практика взаимодействия клиник и страховых, все просят звонить напрямую в страховую, та, разумеется, не отвечает. Автоответчик говорит - обращайтесь лучше в чат через приложение, чем звонить на горячую линию, но в приложении нет ни одной вкладки или ссылки на этот чат, то есть связи со страховой нет совсем.

Продают тонны услуг - по факту не могут оказать оперативно ни одной. Хороший аргумент: «Много заболевших, коронавирус, много звонков и т.д.», значит услуги не будут оказываться совсем.

Недостатки
  • Безответственное отношение к клиентам
  • Не берут трубку
  • Не выполняют обещаний
  • Невозможно дозвониться.
aleksandr_mityugaevне рекомендует
Здравствуйте, Александр.
На сегодняшний день стремительно растет число заболевших вирусной инфекцией, в этой связи возрастает количество обращений на нашу линию.
Мы делаем со своей стороны всё возможное и пытаемся привлечь дополнительных провайдеров по организации обслуживания. Однако, на сегодняшний день количество вызовов выше возможностей наших провайдеров, поэтому, к сожалению, сложности с дозвоном пока сохраняются.
Мы понимаем насколько это критично и приносим свои глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию. Со своей стороны мы ведем непрерывную работу для ее устранения. В этой связи, информируем вас, что если необходимо получить медицинскую помощь день в день, вы можете:

Воспользоваться телемедицинской консультацией в мобильном приложении Ренессанс Здоровье. Либо обратиться на медицинский пульт и мы организуем звонок с врачом.
Если вам нужен вызов врача на дом — самостоятельно обратиться в любую коммерческую клинику и инициировать вызов врача. Мы компенсируем денежные средства за выезд врача и проведение тестирования в пределах 8 000 рублей для Москвы и Санкт-Петербурга, 5 000 рублей для регионов. ! Обращаем внимание, для получения возмещения обязательно нужно сохранить чек и протокол осмотра врача и направить куратору по договору.
Вызвать врача на дом по системе ОМС. Мы еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию и делаем сейчас максимально всё, чтобы ее устранить.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш отдел медицинской экспертизы по адресу электронной почты [ссылка]