Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 14:37

14.12.21 попал в ДТП. Являюсь пострадавшей стороной. Сразу же после оформления европротокола позвонил на горячую линию и договорился о подаче документов в главном офисе на Дербеневской. На следущий день 15.12.21 приехал в офис и оформил все необходимые бумаги. Когда вышел с сотрудником СК на осмотр автомобиля, то указал на то, что возможно повреждена задняя балка, так как автомобиль после ДТП прямолинейно ехать отказывался. На что сотрудник ответил, что в таком случае необходим осмотр на скрытые повреждения, который можно провести на удобном мне СТО. Мне было сказано ждать звонка оценщика для согласования времени и места осмотра. Уже 20.12.21. со мной никто так и не созвонился. Звонил на горячую линию и общался через Ватсапп. Отправили запрос. Ждём дальше. Пять рабочих дней, положенные по закону для назначения оценки повреждений, истекают завтра. Тишина до сих пор. Автомобиль рабочий. Вынужден из-за простоя сидеть дома. К ремонту приступить не могу, так как оценка повреждений не произведена. Пока компания Ренессанс вызывает исключительно негатив. Навряд ли смогу кому-то порекомендовать (((

Достоинства
  • Вежливый персонал
Недостатки
  • Не выполняют обещаний
Богдан Петинне рекомендует
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните номер вашего полиса или номер обращения.
ТТТ 7008859621
И снова тишина...
Благодарим вас за предоставленную информацию, проверим все обстоятельства и вернемся с ответом.
Напоминаем, что срок рассмотрения случая по ОСАГО - до 20 календарных дней, в соответствии с законом.
Спасибо. Отреагировали. Позвонил оценщик. Договорились о встрече.
Здравствуйте. По нашей информации осмотр на выявление скрытых повреждений состоялся сегодня. Законные сроки рассмотрения не нарушены. Пожалуйста, ожидайте решения по вашему случаю.
Если у вас остались какие-то вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте [ссылка].