Опубликовано 12 Январь, 2022 - 11:58

1900 рублей

Купили посудомоечную машину. И дополнительно полис страхования на 2года. Полис купили только потому что, сотрудник магазина СИТИЛИНК нахвалил эту страховку. ПИШУ ДОСЛОВНО. В СЛУЧАЕ ПОЛОМКИ ПРИЕДИТ МАСТЕР НА ДОМ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПРАВИТЬ НА МЕСТЕ, ТО ИСПРАВИТ. А ЕСЛИ НЕТ ТО ЗАБЕРЕТ ТЕХНИКУ В СЕРВИС. В итоге доставляйте в сервис сами. О как? Я этот полис принципиально купил потому что меня постоянно нет дома. Чтоб освободить жену от этих проблем Я взял полис. Но зря. За эти деньги лучше бы вызвал мастера домой. НЕ СТРАХУЙТЕ!!! НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ

Достоинства
  • Не посылают на 3 буквы по телефону прямо, х
Недостатки
  • Безответственное отношение к клиентам
  • Вводят в заблуждение
  • Вместо защиты клиента пытаются с него содрать день
  • Не выполняют обещаний
kolia_1986не рекомендует
Здравствуйте.
Сожалеем, что у вас остались неприятные впечатления от использования нашего страхового продукта. К сожалению, мы не можем прокомментировать консультации сотрудников Ситилинка. В обязанность агента, коим и является Ситилинк по данной программе входит полное информирование клиента о качествах и условиях страхового продукта. Мы сделаем выводы из вашего отзыва и постараемся повлиять на исправление этой проблемы.
Если у вас остались вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте [ссылка].
12.01.2022
Мне то что теперь делать? Он сказал, вы денежку получили и счастливы. Ни кто не наказан. Предлагаю вам отреагировать. Расторгнуть страховку и вернуть денежку. И притензий не будет. Взыскать с продавца. В чеке же видно кто нахвалил. Вы таким образом всех и обдираете.