Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 00:14

Моя машина находится в сервисе, куда направила страховая, на ремонт по осаго, с 28 июля 2022г и по сей день. При этом страховая публично обещала отдать готовую машину 10 октября (скриншоты с других ресурсов могу предоставить), также неоднократно обещали хотя бы какую-то обратную связь по урегулированию этой ужасной ситуации (2 с лишним месяца чинить автомобиль это мягко говоря, очень долго). В итоге, сегодня 11 октября, обратной связи по точному сроку ремонта нет, свои обещания не выполняют, урегулировать ситуацию никак не хотят (ответ Ждите непонятно чего урегулированием не является). Также прислали документ от (внимание!) 25 июля, где я якобы согласилась на срок ремонта 90 дней. Но, 25 июля меня физически не было в данном сервисе, потому что записана я была на 28 июля, у меня есть чек от эвакуатора, который вёз меня и машину в сервис именно 28 июля. И я ни за что в жизни бы не согласилась на срок в 90 дней, это даже противоречит закону об осаго (срок ремонта должен быть по закону не более 30 рабочих дней). У меня моего экземпляра этого документа нет.

Не стыдно вам врать и подделывать документы? На такие махинации способны только какие-то нечестные шарашкины конторы, я искренне верила, что вы к таким на относитесь.

Ну облажались по срокам, имейте смелость это признать, а вы врете и изворачиваетесь

Недостатки
  • Безответственное отношение к клиентам
  • Вводят в заблуждение
  • Маленькие выплаты
  • Мало выполняют из обещанного
  • Не берут трубку
  • Не выполняют обещаний
  • Не соблюдение сроков выплаты по страховому случаю
  • Некомпетентный персонал
777555777555не рекомендует