Опубликовано 2 Июнь, 2022 - 20:17

несколько раз

Произошел страховой случай по ОСАГО. В надежде его урегулировать столкнулся с рядом неприятных открытий: у Ренесанса в Санкт-Петербурге нет своей площадки для осмотра, своего специалиста, кто мог бы оценить ущерб, они пользуются услугами ЛАТ, которые сами перенаправляют в третью организацию ( меня в феникс на Партизанской ул) . При этом дозвониться до Ренесанса сложнее, чем до Смольного. В итоге, спустя только неделю осмотрели мою машину. Я настаивал только на ремонте. В итоге в пятницу в 21 вечера ( видимо, чтоб за выходные не мог до них дозвониться и узнать, почему только деньги на ремонт, и почему так мало)пришла смс-ка, что мне начислено 90 тысяч ( и это за разбитую всю правую бочину, двери, крылья, капот, фара ).

Через почти месяц удалось у них выбить калькуляцию: мало ли что они пользуются таблицей за декабрь 2021, до известных событий на Украине, так еще и занизили за износ деталей. В ремонте отказали, хотя сразу требовал его.

Вывод: какая-то шарага, работающая в виртуальном пространстве, в ремонте отказывают, выплаты просто смешные, еще хватает наглости напоминать мне про продление полиса ) Ни копейки больше этой шараги, подовитесь деньгами, которые вы мне не доплатили!

Недостатки
  • Безответственное отношение к клиентам
  • Вводят в заблуждение
  • Маленькие выплаты
  • Мало выполняют из обещанного
  • Мало офисов по городу
  • Не выполняют обещаний
  • Не соблюдение сроков выплаты по страховому случаю
  • Невозможно дозвониться.
  • Некомпетентный персонал
  • Сливают информацию о клиентах
Илья 78не рекомендует
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните номер вашего случая.