Опубликовано 16 Март, 2022 - 12:38

несколько раз

Много лет страховался в компании по КАСКО и ОСАГО свои машины, а также машины отца. Никаких аварий у нас за это время не было то есть были вполне выгодными клиентами. И тут произошел страховой случай... Как говориться, хочешь узнать страховую компанию урегулируй в ней убыток. Сначала пытались уговорить на то чтобы я взял на ремонт деньгами. Я отказался и попросил направление в их сервис.

По нынешним условиям страхования лимит по ОСАГО на ремонт 400 000 т. р. и этого два раза хватило бы чтобы починить мой автомобиль нормально, но получилось иначе. После ремонта во время которого мне заменили две двери микрометр на одной их них показывает толщину покрытия 500 микрон, на другой 1500 микрон и больше. Это что, новые детали? При том я не давал согласие на использование деталей бывших в употреблении. У меня у машины пробег меньше 30т.к.

Чтобы была фактура по согласованным работам, для того чтобы общаться с сервисом по качеству работ, запросил у страховой калькуляцию ремонта. Три дня звонил и долбился к ним в чат, но абсолютно без ответа.

Вот такая компания. Несколько сот тысяч они получили с меня за то время, что я страховался. А как пришла пора починить, заметьте не за их счет, так как виновник не я, они сразу спрыгнули и в кусты.

Недостатки
  • Безответственное отношение к клиентам
  • Вводят в заблуждение
  • Не выполняют обещаний
  • Невозможно дозвониться.
Дмитрий Скоковне рекомендует
Здравствуйте, Дмитрий. Пожалуйста, напишите номер вашего случая.
Дмитрий, здравствуйте.
Вчера связались с вами, по вопросам ремонта в телефонном разговоре вы сказали, что не имеете претензий к ремонту, кроме вопроса по дверям. Попросили станцию связаться с вами, чтобы урегулировать вопрос.
Заявление на получение калькуляции от вас получили, ожидайте, в ближайшее время калькуляцию вам предоставим.
Если у вас остались вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте [ссылка].