Опубликовано 11 Март, 2022 - 14:45

Ошибочно обратился по страховому случаю, мне неправильно подсказали, обратился в СК виновника ДТП. Ренесанс работал с этим ошибочным заявлением больше месяца. Ответили письменно на почту) В письме заявляют что мои оригиналы документы находятся у них) и теперь чтобы их забрать нужно решить проблему новго взаимодействия с офисом Ренесанс.
Ребята, никогда, никогда не обращайтесь к Ренесансу, они берут деньги и создают проблемы, максимально долго, максимально вежливо будут тратить ваше время и нервы. Максимально вежливо ищут повода не работать и неисполнять взятых на себя обязательств. Никто в офисе не подскажет ничего, макимально халатно. Мне не известна СК хуже.

Достоинства
  • Вежливый персонал
Недостатки
  • Безответственное отношение к клиентам
  • Вводят в заблуждение
  • Есть очереди
  • Мало офисов по городу
  • Не берут трубку
  • Не выполняют обещаний
  • Невозможно дозвониться.
  • Некомпетентный персонал
Intimnepredlagaiне рекомендует
Здравствуйте. Приняли в работу ваше обращение.
11.03.2022
Это правда, тоже самое мне в телеграмм канале, правда робот по телефону отправлял в ватсап чат, но чат в вотсапе не работает, ЗАТО просидев на трубе почти час я сумел пробиться к оператору, она очень вежливая девушка сказала что линия телефонная не работает так что в телеграм иди, ну приблизительное содержание. А писать и отвечать я буду вам очень много, вдруг это поможет отзыву быть максимально высоко.
Здравствуйте.
Специалисты в офисе не занимаются оценкой принимаемых документов. Мы обязаны принять заявление от клиента в любом случае. Далее документы рассматриваются специалистами, которые занимаются принятием решений. Поэтому на приемке наши сотрудники не могли оценить верно ли вы подаете документы или неверно, их задача принять документы, которые клиент хочет подать и проверить комплектность.
1 февраля документы от вас были приняты, 17 февраля решение по случаю было принято. Законодательство обязывает нас отправлять уведомление в бумажном виде по почте, что мы и сделали.
Как мы вам уже сообщили, документы вы можете забрать в офисе.
Если у вас остались вопросы или комментарии, вы всегда можете обратиться напрямую в наш центр контроля качества по электронной почте [ссылка].
15.03.2022
11.03.2022 Направил письменные запросы в СК Ренесанс для решения своей проблемы. Никто не ответил, дожидался на линии для соединения с оператором, 34 минуты, Оператор сообщил чтобы я шел к роботу в телеграмм, дала ссылку в смс сообщении. Уже 15е марта, 4 дня. Вопрос простой, отдайте мои оригиналы документов!

Напомню Ренесанс удерживает оригиналы моих документов, не дают возможности их изъять. Кому нужны проблемы на ровном месте, кому нужны очереди, битвы с вежливым персоналом всем в Ренесанс приключения гарантированны.