Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 11:26

Я очень рада была получить такие красивые палеточки. Но в тот момент и не представляла какие они классные. Думала, что огорчит меня их качество, и пользоваться ими я не буду.

На самом деле мне они очень даже понравились. Ведь все цвета оказались насыщенными, пигментированными, не капризнымии отличными в носке.

Пришли мне две палетки, одна яркая и одна более нежной цветовой гаммы.

RIMMEL MINI POWER PALETTE Палетка 3в1: тени, помада, румяна №001 и √ 004.

Сама упаковка не особо манящая, она обычная, даже простенькая. Никакой защитной мембраны для тенюшек внутри тоже нет. Есть небольшое подобие защиты в виде информативной наклейки на одном из боков. Но и от неё защита так себе. Да и вскрыть её не потревожив наклеечку не проблема.

Есть окошечко через которое видно, что внутри. Но внутри нет ни кисти/ спонжа, ни тем более зеркала. Мне то особо и не надо, но чтобы вы были в курсе. Ведь сама по себе она очень компактная и носить с собой очень удобно. Тем более, что и замочек вполне надежный и защелкивается крепко.

Аромата нет!

Производство - Китай

Масса общая- 6,8 гр.

Срок годности - 12.2023 года.

°°°′°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Начнём с 001 палетки FEARLESS.

RIMMEL MINI POWER PALETTE Палетка 3в1: тени, помада, румяна №001

Как я уже и отметила набор составлен из очень нежных, нейтральных и повседневных нюдовых оттенков, идеально подходящих для базового макияжа.

Все 4 цвета теней носибельны, хорошо наносятся, растушевываются и отличаются яркой пигментацией.

RIMMEL MINI POWER PALETTE Палетка 3в1: тени, помада, румяна №001

Два оттенка чисто матовых и 2 с мельчайшим шиммером. Очень красивые оттенки:

• 1. светло- коричневый оттенок, кажется немного рыжеватым, но на деле нет и намека на это безобразие. Спокойный и нежный оттенок. Отлично подходит для проработки складки века.
  • 2. золотисто-бронзовый цвет , на деле тоже очень нежный. Он у нас с блесточками, но очень мелкими и нежными.
  • 3. Коричневый с тем же мельчайшим шиммером, который практически не заметен. Опять же понравился.
  • 4. Шоколадный тоже весьма красивый и приятный матовый оттенок. Очень схож с предыдущим цветом. Мягко набирается и передается тоже хорошо.

Все оттенки отлично сочетаются между собой, не скатываются. При набирании немного пылят, так как масса мягонькая.

Топпер из данной палетки подходит и на губки, и на щечки. Хотя на губах смотрится более интересно, но опять же сверху помадки. А так продукт не понятный мне.

Топпер
Топпер при растушевке.

Хайлайтер золотистого , даже бронзового цвета, с еле заметным свечением. Он очень насыщенный и... тёмный.

Мне не идет такой и я совершенно не умею таким пользоваться. Он тоже будет использован в качестве теней. Да он итак похож на тени под номером 2.

Хайлайтер

°°°°°°°°°′°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Палетка 004 PIONEER.

RIMMEL MINI POWER PALETTE Палетка 3в1: тени, помада, румяна №004

Я очень люблю и ценю такие цвета теней, ну кроме синего.

Здесь так же тенюшки разделены на 2 матовых и 2 шиммерных оттенка. Так же есть топпер и хайлайтер, они тоже, конечно же, отличаются от первой комплектации.

RIMMEL MINI POWER PALETTE Палетка 3в1: тени, помада, румяна №004

Тени:

• 1. Бежевый матовый. Идеальный оттенок в качестве базы.
  • 2. Кирпичный , очень яркий цвет. Я такие очень люблю и всегда найду ему применение.
  • 3. Бирюзовый( может кому-то он покажется голубым) с мельчайшим шиммером. Яркий и насыщенный, но я такие цвета не люблю.
  • 4. Красивый пыльно- розовый оттенок . Цвет нежный, матовый. Моя прям любовь 💘...
    Все цвета нанесены без базы

Топпер в этой палетке гораздо симпатичнее. Он просто невероятно переливается от розового к сиреневому. Прелестный оттенок. Но к сожалению передать всю прелесть на камеру не могу, как не изворачиваюсь.

Топпер из 004 палетки
Топпер поверх матовой помады: сверху 001 , снизу 004.

Хайлайтер здесь темнее, но тоже не далеко ушёл от первого варианта, мне такие не идут. Пользоваться не могу.

Хайлайтер из 004 палетки

Isododecane, Aqua/water/eau, Cera Alba/beeswax/cire D'abeille, Cera Microcristallina/microcrystalline Wax/cire Microcristalline, Trimethylsiloxysilicate, Vp/hexadecene Copolymer, Copernicia Cerifera Cera/copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/cire De Carnauba, Quaternium-90 Bentonite, Paraffin, Butylene Glycol, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Phenoxyethanol, Propylene Carbonate, Nylon-6, Tocopheryl Acetate, Glyceryl Rosinate, Panthenol, Sodium Hydroxide, Synthetic Wax, Triethoxycaprylylsilane, Polyethylene, Argania Spinosa Kernel Oil, Arginine, Caffeine, Camellia Sinensis Seed Oil, Hydrolyzed Collagen (Derived From Fish), Ppg-26-buteth-26, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Passiflora Edulis Seed Oil, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Silica, Biotin, Hydrolyzed Keratin, Pantolactone, Glycerin, Sodium Sulfate, Apigenin, Oleanolic Acid, Biotinoyl Tripeptide-1, Potassium Sorbate, Sorbitol, 1,2-hexanediol, Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Myristoyl Pentapeptide-17, Tocopherol, [may Contain/peut Contenir/+/-: Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Titanium Dioxide (Ci 77891), Ultramarines (Ci 77007)].

Ну и как итог:

• ПОНРАВИЛОСЬ: стойкость, яркие и насыщенные цвета,, сочетание цветов, шелковистая структура, податливость и легкость в нанесении, не сыпятся, компактность, лёгкий демакияж.
  • НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: упаковка, отсутствие нормальной защиты, отсутствие кисти, названия у оттенков нет, не все оттенки годны в предложенной локализации использования.
    RIMMEL MINI POWER PALETTE Палетка 3в1: тени, помада, румяна №001 и 004

В общих чертах сами по себе тенюшки отличные, очень удобные в применении и стойкие в носке. Но как видите есть небольшие " моменты ", которых лучше бы не было.

А так я рекомендую присмотреться к ним!

​​​​​​

​​

Достоинства
  • Качество
  • Легко растушевываются
  • Миниатюрная
  • Пигментация
  • Стойкость
  • Удобство
  • Универсальная
Недостатки
  • Сочетание оттенков не для всех
cami-camiрекомендует
24.04.2021
Первая палетка больше приглянулась Smile
27.04.2021
Да,она более подходящая на каждый день Smile
24.04.2021
А мне нравятся эти цвета
Мне тоже нравятся Shy
25.04.2021
У меня есть палетка в коричневых тонах Smile
Прекрасно 🌷
Красивые цвета Smile
27.05.2021
Да,приятные Wink
27.05.2021
Очень классные палетки, одна так вообще повседневная на все случаи жизни 👍, да и вторая вполне 👍 тем более что

Это уже не мало 👍
29.05.2021
🌷
13.06.2021
Отличные оттенки
14.06.2021
Я на самом деле довольна Smile