Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 04:55

Сегодня поговорим о новиночке - смягчающем геле Джонсонс с экстрактом папайи.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies

Найти этот гель сейчас можно практически в любом супермаркете, и не обязательно косметическом, я свой купила в Пятерочке всего за 119 рублей

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies

На покупку сманила симпатичная оранжевая упаковка с изображением тропического фрукта и брызг воды. Сразу ассоциации с чем-то сочным и вкусным. Гели до покупки я не нюхаю, поэтому было вдвойне интересней, как же он пахнет?

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies

Открываю и оцениваю консистенцию - средней густоты гель, персикового цвета с перламутровым отливом.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies

Запах не химический, вполне натуральный (как-то раз доводилось пробовать папайю, но запах в геле конечно же ярче и немного даже отдает абрикосиками) В целом аромат создаёт приятное настроение во время принятия душа)

Открывашка удобная, откидывается легко, не нужно ногти ломать.

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies

Пенится гель хорошо, 1-2 нанесения на мочалку вполне хватает на "помыться". Пенку делает мягкую и нежную.

После мытья особого ощущения стянутости кожи нет, если только совсем немного, но это скорее вина нашей жёсткой воды.

Никаких дополнительных манипуляций в виде нанесения кремов, лосьонов не требуется, кожу гель не сушит.

Состав, кому интересен:

Гель для душа JOHNSON'S VITA RICH Smoothies

Знакомство с новинкой от Джонсонс получилось удачным, попробую и другие аппетитные ароматы из линейки, например кокосовый)

Спасибо за внимание и до новых встреч! ?

Достоинства
  • !хорошо пенится
  • Сладкий фруктовый аромат
_МаракуйЯ_рекомендует
Хочуего попробовать!!!
08.12.2018
Согласна, в Пятерочке кроме свиных шкурок есть много чего интересного Big smile Я что-то давно не покупала гели этой марки, хотя раньше мне они очень нравились)
08.12.2018
Big smile мне Джонсонс как-то раньше вообще не особо, пенились плохо те что в белых флаконах. А эта серия ничего получилась, приятная)
08.12.2018
Очень уютные фотографии получились, я теперь тоже кокосовый хочу.
Shy
не встречала такой
08.12.2018
Обожаю такие ароматные гели для душа Love
Кстати, очень давно не покупала ничего с тропическим аромато, надо исправляться!
08.12.2018
Надо попробовать что-нибудь из этой линейки)
09.12.2018
Запах, наверное, и правда крутой, прям хочется найти этот гель в продаже!
10.12.2018
Я такой хочу Love