Pu4 аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2015 - 22:57

Создатели сериала "Кухня" решили продолжить баловать зрителя.

Буквально в пятницу я посмотрела 6ю серию этого сериала. Шутки зацепили, но было достаточно непонятно что откуда, да и игра главного актера американца не понравилась. Гораздо больше нравится роль Филла Ричардса из " Интернов".

А вот сегодня я решила посмотреть этот сериал с самого начала, с первой серии и мое мнение кардинально поменялось!

Первая серия меня вообще привела в восторг!

Понятный, интересный сценарий! Вся серия буквально напичкана юмором, нашим, настоящим! С шестой серии смотреть действительно не так не интересно. Если пропустили первые серии - не поленитесь и посмотрите их! Сплошной позитив.

Я начала смотреть с первой серии и не заметила как закончилась 6я серия, смотрела и смотрела бы дальше, но пока в интернете есть только первые шесть серий.

Начинка сериала такова :

​Судьбинушка заносит гражданина Америки на нашу землю и в сериале мы видим нашу жизнь глазами этого самого американца! С ним происходят всяческие нелепые и смешные ситуации от, которых он конечно же просто в шоке и которые так давно не удивляют нас.

Со всеми ситуациями из сериала мы встречаемся каждый день, а вот американец только учиться жить Российской жизнью!

Американец в нашей стране не одинок, рядом с ним находятся люди с широкой русской душой, ну и без дамы конечно не обошлось.

Играет актер отлично! Тут повлиял просмотр 1й серии, ведь посмотрев сперва только 6ю он мне не понравился, видимо стоит немного присмотреться и привыкнуть.

Прекрасное качество съемки (как в сериале "кухня"). Смотреть сплошное удовольствие!

Веселенькое музыкальное сопровождение.

Ярко, красочно, позитивно, интересно и реально смешно!

Для американца дать взятку, это как для русского голым войти в клетку к медведю - стыдно и страшно!

Достоинства
  • Весело!
  • Интересно
  • Легко
  • Смешно
Недостатки
  • Достоинств гораздо больше
Pu4рекомендует
16.11.2015
Посмотрела кусок пятой серии и разочаровалась. Надо посмотреть с начала значит.