Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 07:21

Прочитал отзыв девушки,которая сама себе проводила сеансы антицеллюлитного массажа и навредила,даже не удивительно,конечно навредит,тут требуется умение.Работать такими банками должен специалист,а если уже и хочется их применять самому,то надо правильно научиться выполнять технику и помимо знать о противопоказаниях.Мы в семье с банками знакомы давно,раньше стеклянными выполнялись процедуры,а сейчас вот такими,мягкими.Когда заболел ребенок,то одним из методов лечения был баночный массаж и когда приходил специалист делать его,он говорил что именно хорошая циркуляция кровообращения и лимфотока помогает быстро снять любые воспалительные процессы.Мне лично делали массаж на спине,было приятно,а не больно,ребенок тоже перенес отлично.Жену научили проводить себе сеансы антицеллюлитного массажа,результат не большой,но есть.Так что банками просто надо уметь пользоваться,банки просто супер,огромная польза здоровью в разных спектрах.

Достоинства
  • Компактные
  • Легкие в использовании
  • Не дорогие
Недостатки
  • Есть противопоказания
  • Могут появится синяки
СемДокрекомендует
  • Несколько лет назад я имела лишний вес и был заметен целлюлит. Меня это очень расстроило и я начала искать методы, чтобы сгладить кожу. Я покупала разные крема,но толк от них только тогда, когда мажешь, а потом все на круги своя.
  • 21.05.2012
    Впервые услышала о таких банках еще лет 13 назад, но особо не придала им значения. Но когда целюлит стал виден не вооруженным глазом, решила с ним бороться и сново услышала про банки. Сходила в аптеку и купила. Поначалу массаж было делать больно.
  • 17.11.2013
    Привет всем. Сегодня я хочу написать отзыв о вакуумном массаже и о банках которыми их делают. Не так давно сменила работу и увидела что, девушка которая была моей коллегой, худеет на глазах. Я заинтересовалась, что она такое делает.
  • 17.11.2013
    Я офисный работник, к тому же домосед. Вот и получается, что практически весь день моя пятая точка покоится на кресле, обрастая жирком и целлюлитом. А еще у меня полные ноги от природы и предрасположены набирать вес в большей степени, чем остальное тело.