Опубликовано 1 Март, 2020 - 11:35
В свои 36 лет я думала, что совсем не умею рисовать и что я необучаема этому делу. В принципе, я в этом убедилась. Художник из меня как из бегемота балерина. Какое-то уродище нарисовать получится, но рисовать не научит. Мои рисунки из всех уроков.
- Опыт использования:месяц или более
Достоинства
- Интересная
- Приятный для чтения шрифт
- Работает
- Удобный большой формат
Недостатки
- Дорого
- Рисовать не научит
- Только для начинающих
- Учит не совсем правильно
Dashiki1984рекомендует
Comments.
Все комментарии
Для человека, который не умел рисовать, результаты очень даже ничего)) Вы скромничаете 😂 Получилось отлично) Я так точно не умею))
Всё-таки способности к рисованию есть не у всех, но главное не бояться и у вас очень даже хорошо получилось, уроки на пользу идут.
Очень даже неплохо получается ? я так давно это забросила, что никакие книги не помогут. У меня лежит пара уже 100 лет и подтверждаю - рисовать они точно не научат. Это либо есть талант и какие-то дополнительные знания, либо просто развлекаться
Согласна, у Вас довольно неплохо выходит!)
Вообще, все вот эти "предварительные ласки" со светотенью и штриховкой очень многое значат, хотя я сама терпеть не могу ими заниматься.
Если Вам доставляет наслаждение процесс - не стоит забрасывать!)
Вообще, все вот эти "предварительные ласки" со светотенью и штриховкой очень многое значат, хотя я сама терпеть не могу ими заниматься.
Если Вам доставляет наслаждение процесс - не стоит забрасывать!)
Это очень увлекает, успокаивает и отвлекает от разных неприятных моментов . Главное, что Вам это понравилось. Продолжайте в том же духе! Успехов!
О, значит еще не поздно учиться рисовать. Лицо человека ‐ это недостижимый уровень для меня.
Отличные результаты у вас! Даже не верю, что вам требовался учебник. Однако в закладки заберу это пособие, самой нужно потренироваться, а то мне кажется, что я вообще рисовать разучилась.
Другие отзывы
Смотрите также