Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 15:56

А мне нравится Катя Панова (Карина Андоленко), мне нравится, что ее героиня "не бедный и зачуханный ангелок", а имеет коготки. Она знает чего хочет и идет к своей цели. Это самое первое впечатление после просмотра премьеры сериала Королева Красоты на телеканале Россия.

Королева Красоты - это очередной привет из СССР от Карена Оганесяна. Действие картины происходит в Москве, в начале 60-х годов.

Катя Панова мечтает о Париже и карьере модели. В моей голове, конечно, такие мечты у советской девушки, кажутся нереальными, но это все из-за наших старых фильмов. Советская девушка не должна думать о внешности, а только о душе и успехах на производстве. Опять-таки в связи с образами, которые сложились у меня в голове о людях в целом, в Советском Союзе, видеть столько снобизма, злости и зависти, тоже не очень привычно. Но, именно, это... о старом, но по новому и делает сериал интересным.

Золушка приезжает покорять Москву...наряжают, преображают, хвалят и отправляют назад.

Принц, столичный - заграничный, Феликс (Павел Прилучный) по-французски говорит и манерам обучен.

Очень напоминает мне, своим видом, принца из сериала Однажды, вроде бы и ничего особого, а хочется наблюдать за ним.

Невеста принца, красавица-актриса Марианна (Анастасия Задорожная).

Помню ее в каком-то сериале на МTV и в ледовом шоу. На льду, как буратинка и я не могла понять, как певица и актриса, может совсем не владеть своим телом.

Живет себе Катя в деревне и почти никого не трогает, крутит коровам хвосты и учит французский. Папка пьет и косится на дочу не добрым взглядом. Подозревает, что мама Кати - не совсем порядочная советская женщина, а поскольку доказательств нет, просто занимает рукоприкладством, чтобы знали кто в доме хозяин. В один не прекрасный день, Кате все надоедает и она уезжает в Москву....

В сериале всего 12 серий, на руфильме уже 5 серий есть.

Смотрится легко, ничего не раздражает, не смотря на заезженность "темы ретро" в нашем кинематографе в последнее время.

Давно я не ждала так следующие серии, однозначно рекомендую.

Приятного просмотра!

Достоинства
  • * хорошая актерская игра
  • Главная героиня
Недостатки
  • Нет
Hellen Gрекомендует
27.10.2015
В последнее время нравятся фильмы такого типа, обязательно посмотрю
06.11.2015
Cпасибо за рекомендацию! Посмотрю!
13.11.2015
смотрела, интересно как те времена показать пытаются