Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 00:35

ДТП по вине водителя Кенго произошло ровно месяц назад – он не уступил дорогу, не остановился на красный свет светофора. Компенсацию ремонта моего автомобиля выплатила страховая виновника – Тинькофф. Сделали экспертную оценку, озвучили справедливую сумму, но выплатили за вычетом НДС. На днях должна забрать машину из сервиса, страховая обещает доплатить НДС, когда я покажу автомобиль после ремонта. Так и сделаю. В целом, довольна. Мой вопрос решен быстро и профессионально, теперь подумываю и себе заказать КАСКО в Тинькоффе. Хотя, с нынешней динамикой цен придется скоро довольствоваться ОСАГО.

Достоинства
  • Быстро
  • Профессионально
Ledi.Aрекомендует
  • 03.08.2021
    Впечетлен сроками и отношением этой страховой по сравнению с моим ингосом. От моего заявления о случае в приложении до направления на ремонт прошло меньше 10 дней! Где-то обивать пороги по городу не пришлось, только до СТО два раза, но в страховую не пришлось все согласования были онлайн.
  • 24.09.2021
    Ужасная контора. Была приобретена страховка на год, так как автомобиль продан, решила расторгнуто договор ОСАГО и вернуть часть денежных средств. В итоге с начала месяца меня пинали от одного менеджера к другому, мне приходилось по несколько раз просить выслать договор на расторжение и выслали мне…
  • 24.06.2015
    Только начал общаться с ТКС, пока негативное впечатление о компании. Когда подал заявку на получение КАСКО сразу связались, быстро все оформляли, уточняли данные, были приятные в общении.
  • 30.05.2015
    Добрый день!   Сразу предупреждаю, что отзыв будет мега негативный!!! РАЗВОДИЛОВО!!!   На днях решила купить КАСКО и ОСАГО в "Тинькофф Страхование". Почему "Тинькофф"? Цена очень привлекла (КАСКО дешевле, чем у других, в 2 раза, в моем случае экономия примерно 50 тыс.
  • 26.03.2019 - 22:39
    Хотите проблемы, угрозы, нервотрепку и обвинения в МОШЕННИЧЕСТВЕ - обратитесь в ERV! Страхование от слово СТРАХ...
    Когда, мы с супругом вернулись из Вьетнама в 2017 году, я готова была петь туристическому страхованию ERV восторженные дифирамбы, но вот прошло полтора года и мое мнение о компании круто изменилось в противоположную сторону, хотя страховая история осталась все та же.
  • 13.12.2012 - 14:03
    - 10 балов
    попал в ДТП. потерпевший я. разбита фара, на замену крыло, капот, бампер, решетка радиатора, ресничка, подкрылок, вытягивать переднюю рамку, внутреннюю часть крыла. И за все это насчитали 16 466, 11р. машина 2012г.в. ваз 2113.
  • 16.01.2013 - 18:39
    4 года страхуюсь у них, буду продолжать
    По КАСКО я страхую свой автомобиль последние лет 12. Есть опыт работы с несолькими страховыми компаниями - РЕСО (сейчас "Альянс", если не ошибаюсь), Ренессанс-Страхование, Прогресс-Гарант... Последние 4 года работаю с КИТ-финанс, очень доволен и пока не думаю их менять.
  • 06.12.2013 - 12:09
    НСГ Обувают на бабки
    В данной компании на собеседовании вам расскажут о том как хорошо и сладко можно зарабатывать деньги на страховании жизни, предложат пройти базовый курс обучения и вступить в ряды сотрудников компании за кругленькую суммы.
  • 06.12.2013 - 10:29
    Самая честная компания Украины
    Вся нижеизложенная информация основывается на личном "расследовании" и сборе информации. Итак, немного рекламы от себя: международная страховая компания "АХА Страхование" на сегодняшний день является лидером по количеству клиентов, удовлетворенных качеством обслуживания.
  • 25.11.2017 - 20:13
    ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ СТРАХОВКИ: ЧАСТЬ 2. Как отказаться от страховки, если Вас убеждают что отказаться НЕЛЬЗЯ? Как составить претензию? Как получить свои деньги без суда? Взыскали со страховой В 1,5 РАЗА БОЛЬШЕ, чем переплалатили процентов!
    Историю о том, как магазин Связной навязал страховку, можно прочитать здесь .   Если вам навязали страховку, и вы не знаете, что делать и куда обращаться, прошу к прочтению моего отзыва.
  • 07.10.2015 - 22:55
    Как переврать фамилию «Иванов»? «Ренессанс Страхование»: семь удивлений, сонм советов. Эпопея кошмара, или – легко отделались? Можно ли недорого болеть за границей? Интимные подробности лечения в Болгарии по российскому полису
    Понимаю, оставлять даже не то, что хвалебные, а просто позитивные отзывы о страховых компаниях, - дурной тон. Это ещё хуже, чем сюсюкать и умиляться «точно и в срок выполненной работе» чиновников. Само собой, в идейном, в общественно-политическом разрезе, я о них слова доброго не скажу!
  • 07.03.2015 - 10:51
    Покупая КАСКО у них - не ждите спокойствия!
    Застраховали мы с мужем автомобиль в этой страховой компании первый раз в 2013 году. Стаховали по полной (КАСКО+ОСАГО+ДОСАГО). Муж перештудировал все отзывы, посмотрел рейтинг компании, в общем подошли к выбору максимально качественно.
  • 04.12.2015 - 00:55
    Контора, которая пытается незаметно "подписать" на ненужные услуги. На что обратить внимание при покупке у них страховки.
    Часто ли вам звонят на мобильный с предложением разных услуг? Мне - довольно редко, ттт, так как номер свой стараюсь лишний раз не "светить", за исключением одного месяца в году, когда активизируются всяческие страховые брокеры, продающие КАСКО.
  • Это была бы лучшая карта в мире, если бы не пара минусов. "Подсадила" всю семью на Тинькофф Блэк. Можно ли заработать на этой карте, я расскажу в отзыве.
    Добрый день, дорогой читатель. Первая карта Tinkoff "Black" появилась у меня в далёком 2017-ом году благодаря бывшему муду. Приставы время от времени, с переменным успехом пытаются его найти и заставить платить алименты.
  • 28.11.2021 - 17:06
    💰 Портфельчик умеренного инвестора, который не кипишует в результате падения стоимости портфеля 💰 Тарифы, тикеты, покупка, дивиденды, здесь все удобно и прозрачно 💰
    Всем Здравствуйте и Процветания! Мне кажется, что каждый человек в определенном возрасте должен задуматься о своем процветании или хотя бы финансовой стабильности, в какой бы стране он ни жил. Тем более, что уж в нашей стране точно нужно об этом думать чаще чем в других странах.
  • 05.10.2021 - 15:42
    Как меня соседи два дня топили, как я сама считала ущерб, и сколько мне в итоге выплатили
    Зачем я вообще купила страховой полис на квартиру? Однажды 31 декабря у моей хорошей подруги в новой квартире случился пожар. Кем-то запущенный салют разбил окно и влетел на балкон.
  • 21.09.2021 - 13:21
    Платиновая карта Тинькофф с пожизненным бесплатным обслуживанием. Как обойти подводные камни и получить дополнительный бонус на счет расскажу подробно в отзыве 💳
    Всем привет! Я уже больше полугода пользуюсь дебетовой картой Тинькофф Black, но каждый раз на предложение о выпуске кредитки отказывалась, так как кредитами мы с мужем стараемся не пользоваться.
  • Стоит ли страховать квартиру? Два потопа - сколько вернули? Можно ли бороться с маленькими суммами?
    РЕСО Гарантия - наш давний страховщик. Страховали многое, КАСКО, ОСАГО, жизнь-здоровье и т.д. Наш страховой агент умело и постоянно навязывал разные услуги.Предлагал акции, типа "страховка на ребенка и тогда страховка квартиры будет с такой-то скидкой".
  • 07.10.2021 - 10:54
    Можно ли лечиться в Подмосковье по Московскому полису? Нет! Полис надо переоформить или перечипировать. Изучаем Федеральный закон "Об обязательном медицинском страховании" вместе.
    За полисом ОМС в компанию Согаз я обратилась совершенно случайно. Их офис оказался ближайшим к моему дому в Москве. Ещё ближе было сразу несколько контор Ресо, но там выдавали только полиса на автомобили и имущество. Вот поэтому Согаз. И было это в 2016 году.
  • 28.11.2021 - 15:25
    Белнефтестрах и 3 года сотрудничества. Выплаты по несчастным случаям, неоднократные платежи по КАСКО. Экономия по КАСКО в год за 2 сцепки 2700$! Расскажу про слабые места компании
    Здравствуйте!Лет 5 назад, когда мы дома сделали ремонт, решили, что нужно застраховать квартиру. Заодно дополнительно начали страховать и здоровье всех домашних. Сразу мы страховались в Промтрансинвест. Позже сменили страховую.
  • 06.10.2021 - 00:26
    Страховка без сюрпризов, очень помогли.
    Доброго времени суток всем заглянувшим.   Кто о чем, а я все о нашей поездке в Турцию с маленьким человечком. Перед поездкой у моего сыночка был перелом ключицы, поэтому мы хотели сделать хорошую страховку для Турции, но получив медицинскую страховку при путевке, решили, что ее будет достаточно.
  • 25.10.2021 - 09:50
    ⛔Машина в хлам, а выплата - хоть плачь 🚗 ОСАГО в Росгосстрах от оформления полиса до наступления страхового случая 🚨 Сколько ждать выплату при ДТП и на какую сумму надеяться?
    Добрый день! Со страховой компанией Росгосстрах знакомы, я думаю, практически все автовладельцы, ведь это, в некотором роде, магнат по вопросам ОСАГО. Кто-то положительно к ней относится, кто-то ненавидит.
  • 06.09.2021 - 13:29
    Выплата после смерти папы
    В Ренессанс Жизнь был договор по программе Инвестор 2.0 у папы. Зимой папы не стало. Как наследница и указанный в полисе выгодоприобретатель, я обратилась в страховую. Менеджер мне выдала список документов, которые я должна была предоставить для выплаты.