Опубликовано 28 Декабрь, 2014 - 16:23

С недавних пор воспылала любовью к косметическим продуктам компании v.i.Cosmetics.

Миссия нашей компании: нести красоту в массы, чтобы каждая женщина, используя продукциюv.i.Cosmetics, могла сказать: «Я чувствую себя юной, полной сил и здоровья, а выгляжу обворожительно красивой! И я хочу оставаться такой всегда!».

У компании существует пять узконаправленных косметических линий, для желающих ознакомится подробнее даю прямую ссылку на официальный интернет магазин компании.

Я свое знакомство с v.i.Cosmetics начала с мусса - энергетик Coffee Tree с лифтинг эффектом «Glacé» . Весьма приятные впечатления от продукта заставили меня продолжить успешно начатое и плодотворное знакомство.

В этом отзыве речь пойдет о Янтарной маске O'Dio «Blue sand».

Для заказа маска возможна в трех весовых категориях:

1кг – По запросу,

220 грамм – 505 руб,

100 грамм – 239 руб.

Так как покупку осуществляла впервые, оформила заказ на самую малую версию.

Маска заключена в стильную баночку с защитой от несанкционированного вскрытия.

Внутри к моему удивлению никакого дополнительного защитного слоя я не обнаружила.

Как и следовало ожидать маска представляет собой порошок бежевого цвета с различными вкраплениями.

Запах у порошка пряный и терпкий. Но это и не удивительно, достаточно лишь заглянуть в состав и все встанет на свои места:

Голубая глина, янтарная пудра – 20% от состава, кунжут, куркума, гвоздичный перец, имбирь, нут, соль мёртвого моря.

Спооб применения весьма прост:

Необходимое количество сухой маски (15-20 гр порошка) насыпать в отдельную емкость и тщательно перемешать при помощи шпателя с теплой водой (в соотношении 1:2) до образования сметанообразной консистенции. Выдержать на коже лица, шеи, декольте 15-20 мин.Смыть теплой водой.

Я на шею и зону декольте маску еще не наносила, руки недошли. А для лица достаточно одной столовой ложки порошка.

Разводится и размешивается масочка быстро и легко. Наносится в принципе просто, но за счет многочисленных кусочковых вкраплений конечная консистенция маски выходит не совсем однородной.

Важно! Хоть на упаковке ничего не сказано о тесте на аллергию, в случае с масками от этого производителя я бы посоветовала не пренебрегать этим шагом. Продукт более чем натуральный, а значит способен вызвать весьма ощутимую аллергическую реакцию.

У меня с этим вопросом слава богу все прошло на үра и я приступила к нанесению маски непосредственно на лицо.

В первые пять минут меня не покидало ощущение холодка по всему лицу, затем маска начала подсыхать и чуть стягивать кожу по краям. Ощущение холодка пропало и больше никакого дискомфорта на протяжении оставшихся 15 минут я не испытывала.

По окончанию процедуры маска ощутимо подсыхает и смыть ее совсем не просто.

Что имеем в результате:

• Сразу после снятия маски имеют места небольшие покраснения, у меня они сосредоточились на Т- зоне. Но это не удивительно, так как производителем в описании заявлен легкий согревающий эффект.
  • Кожа лица прекрасно очистилась, включая мои немногочисленные черные точки.
  • Поры сузились, но еле заметно.
  • Тонус кожи присутствует, но выражен не сильно и без накопительного эффекта.
  • Кожа не сухая и не стянутая, но особого питания от маски я все таки не ощутила.
  • Заживляющий эффект и правда непревзойденный, маска прекрасно подсушивает акне.

В целом масочка мне понравилась, правда в сравнении с прочими продуктами v.i.Cosmetics сильных восторгов у моей кожи она не вызвала.

Так же стоит отметить, что косметические продукты v.i.Cosmetics дают более ярко выраженный эффект на возрастной коже.

Рекомендую!

***************************************************************************************************************

Мои отзывы о других косметических продуктах v.i.Cosmetics для интересующихся:

Ночной крем-бальзам «Манго и кедровая живица» (Greeny);

Актив-гидрант для век Herbal + (Greeny);

Антивозрастной биокомплекс для рук «Milk Tea» (Greeny) ;

Ягодный шейк - тоник "Diva" (Greeny);

Мусс - энергетик Coffee Tree с лифтинг эффектом (Glacé) ;

lama79рекомендует
28.12.2014
впервые вижу такую маску!
на глину похожа Laughing out loud
Заинтересовали. Smile
28.12.2014
Спасибо за знакомство с такой масочкой Innocent прям все в ней понравилось Innocent Innocent 0:)
28.12.2014
заинтересовали Вы меня этим брендом!!!
28.12.2014
Клевая масочка! у меня сейчас в пользовании 3 средства, уже мнение сложилось, так что скоро тоже поделюсь Smile
надо будет попробовать))
28.12.2014
ух ты, я бы с удовольствием ее попробовала!
Спасибо за предупреждение по аллергической реакции)
И мне интересно стало.Отличная масочка.
Спасибо за обзор.
Буду ждать с нетерпением отзывы на другие продукты.
28.12.2014
Если на возрастной коже более яркий эффект, тогда подойдет моей маме)
28.12.2014
Какой хороший, натуральный состав Laughing out loud
Симпатичная масочка, интересными частичками!
Интересный вариант масочки!
Интересная !
28.12.2014
У меня еще не было сухой маски. Smile
интересная масочка
28.12.2014
Порошковые маски еще не пробовала. Так интересно, самой разводить...))
Ну попробовать можно я думаю ....
заинтересовали Glasses
28.12.2014
Ох, мне сейчас что-то даже глину стало лень разводить Sad
28.12.2014
Средства этой марки становятся очень популярными Smile Тоже планирую познакомиться с этой натуральной продукцией. Но пока только определяюсь с необходимыми средствами. Очень интересная маска Love
28.12.2014
Добавила в закладки,нужно будет изучить после нового года Love
28.12.2014
Я очень хочу попробовать что-то этой марки! Надо посмотреть...
А внешний вид маски далеко не янтарный! Big smile Я пока не пробовала сухие маски...но собираюсь! Результат от ее применения мне на Вас понравился!
28.12.2014
Скорее очищающая, чем питательная...
28.12.2014
я на такую маску смотрела, но раз не вызывает восторга и не обладает накопительным эффектом - пройду мимо.
28.12.2014
Прочитала состав - а все компоненты-то в свободном доступе! Можно и самой такую масочку сварганить Wink
28.12.2014
интересная маска для лица, не знакома еще с этим производителем Smile
28.12.2014
Состав у маски замечательный!!! очень полезный для кожи)
28.12.2014
Понравилось, что точки убирает и ранки подсушивает.
28.12.2014
Мне бы тоже такая маска не помешала,почистить поры Smile
29.12.2014
А по моему неплохо очистила кожу от черных точек, я пока в раздумьях брать эту маску или не брать висит она у меня в хотелках.
29.12.2014
Люблю глиняные маски для лица. И эта ушла в закладки! Smile
Маска по составу- супер! Я бы ее как умывалку взяла!! А что это за марка такая? Не попадалась раньше... Интересный отзыв, спасибо! Love
29.12.2014
Необычная маска..неожиданно,что она не готовая,а её готовить надо Big smile
29.12.2014
не знакома с этой маркой, но масочка такая бы мне не помешала
Интересный бренд)
29.12.2014
Ура! Наконец-то первый отзыв на эту маску. Smile Я тоже очень хочу ее попробовать. Wink
Буду ждать отзывы и на остальные средства, а особенно на ночной бальзам. Smile
Хорошая маска!
29.12.2014
Меня пока маски с глиной фитокосметик устраивают
Ещё 6 комментариев