Маска для лица V.i.Cosmetics Янтарная O'Dio «Blue sand» - отзывы

• 10.01.2018 - 12:42
    За несколько лет "знакомства", так и не нашла ей равноценной замены...бросила это дело...30 минут и как после салонных процедур...
    ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   СОСТАВ МОИ ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ УПАКОВКА Пластиковая баночка черного цвета, есть «корсетик»- наклейка с большим количеством информации о продукте.
  • Эта маска должна стать отличным помощником для ухода за проблемной и жирной кожей! Просто замечательный состав с белой, зеленой глиной, активированным углем, куркумой и не только. Покажу также ФОТО ДО и ПОСЛЕ использования маски.
    Приветствую читателей отзыва! Героем сегодняшнего моего отзыва становится маска для лица, предназначенная для ухода за проблемным типом кожи. Это даже не маска, а литофито комплекс.
  • 29.04.2018 - 09:33
    Не впечатлила! 🌿 Маска для проблемной кожи «Анти-акне эффект» на деле оказалась далеко не пустышкой, но не стала любимицей🌿. Поделюсь действительно классными проверенными масками за копейки ღ!
    Всем привет! У меня комбинированный тип кожи и есть пятнышки от акне, всячески вооружаюсь косметическими продуктами для того, чтобы их осветлить и в идеале предотвратить их появление.
  • 25.01.2016 - 16:59
    Абсолютно натуральный продукт, с не тошнотворным ароматом, богатым составом, хорошим эффектом и приятной стоимостью, казалось бы чего желать еще? Но, для меня, данная масочка стала провальной покупкой.
    Всем доброго времени суток! Уже давно являюсь поклонницей косметики торговой марки V. I. Cosmetics и еще в прошлом году, в очередной раз, произвела глобальную закупку ее продукции. В этом отзыве, хочу поделится своим опытом использования одной из популярных на Irecommend масок от V. I.
  • 17.12.2016 - 19:32
    Моя кожа никогда не чувствовала себя так хорошо! Маска, которая способна выровнить цвет лица и СДЕЛАТЬ ИЗ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ ЛИЦО МЛАДЕНЦА! НАГЛЯДНЫЕ ФОТО ДО/ПОСЛЕ!
    Всем доброго времени суток! Ранее я уже начала рассказывать о марке V.I.cosmetics в своих отзывах и сегодня хочу продолжить тему натуральной российской косметики. Данный интернет-магазин предложил мне продукты на обзор, но мнение моё будет честным и беспристрастным.
  • 12.08.2016 - 10:45
    От купероза, конечно, не избавит, да и ведет себя она крайне странно для средства от купероза. Зато эта маска неплохо "чистит", а при длительном использовании и ЛЕЧИТ проблемную кожу и обладает, как мне кажется, АНТИ-ЭЙДЖ эффектом. ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Анонс : маска для кожи с куперозом так вести себя НЕ ДОЛЖНА! Но тем не менее это один из немногих продуктов v.i. Cosmetics, который заслужил мою хорошую оценку . Обладательницам проблемной, но уже увядающей кожи будет полезно прочитать этот отзыв! Добро пожаловать!
  • 16.09.2016 - 07:02
    ✧ Смешение белой, бурой, зеленой глины, морская соль, пюре яблок, молочная сыворотка смешались в прекрасном продукте под названием маска- скраб! Очищает, тонизирует и увлажняет, придавая коже ощущение свежести и гладкости✧
    Всем здравствуйте!   В недавнем времени я рассказывала о косметике V.i.Cosmetics : о креме для век и креме для лица . С данными продуктами я так же заказывала скраб - маску о которой сегодня хочу поведать. Все средства я взяла из серии +20 и не сколько не прогадала.
  • 05.02.2017 - 20:59
    Маска хороша по составу и по действию! Лишь одного желаемого эффекта она не дала моей коже...
    Продукты от v.i.Cosmetics все больше завоевывают мое расположение... Большинство из заказанных мною средств вызвали симпатию практически с первого применения. С этой маской складывались более ровные и неопределенные отношения... ПОНАЧАЛУ.
  • 06.05.2017 - 13:06
    🌿Альгинатная маска из голубой глины для красоты комбинированной и проблемной кожи, она способна бороться с появлением прыщей, ускорять заживление ранок, делать ее более упругой и эластичной.🌿
    Всем добрый день!   Кто в бьюти мире не слышал про альгинатные маски? Наверное только далекий от бьюти новинок и ухода за кожей человек. Я узнала про альгинатные маски более двух лет назад.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 15.07.2021 - 10:33
    Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21% Ample Mask - настоящий витаминный заряд для усталой кожи. Как по мне, так это одна из самых лучших и эффективных масок для лица
    Всем привет!   Продолжаю делиться впечатлениями о средствах из последней посылки от корейского бренда Elizavecca .   Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Vitamin C 21 Ample Mask: Ну, что ж, витаминки коже не помешают.   Где купить: например, здесь . Стоимость: от 1100 до 1500 рублей.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 09.06.2021 - 09:18
    Вкусное, ароматное и полезное средство для лица
    Давненько искала скраб для лица, все никак не находила нужный. То слишком крупные частички, то дорого, то запах, то аллергия на кожу. А тут у V.i.Cosmetics увидела яблочный скраб, решила взять на пробу.
  • 07.07.2021 - 10:09
    Рискнула и попробовала!💊 Насыщенный витаминами состав и удачное лекало!💊 Но при этом довольно слабенький эффект!💊
    После неудачного опыта с желтой , отбеливающей маской из этой же линейки ( отзыв здесь ) мне было как-то страшновато пробовать последнюю, оставшуюся у меня маску от Banobagi . Но не выбрасывать же её?
  • 16.05.2021 - 19:56
    Фото "До", "Во время" и "После" применения. Elizavecca: Маска для лица глиняно-пузырьковая Carbonated Bubble Clay Mask
    Маска для лица глиняно-пузырьковая Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask Масса 100 граммов. Стоимость — 1140 рублей на официальном русскоязычном сайте производителя.
  • Легкий и нежный увлажняющий крем для лица и век.
    Всем привет! Я уже рассказывала о новой косметической фирме для меня. Это косметика фирмы V.I. Cosmetics. Гель для интимной гигиены и Растительный шампунь. Сегодня расскажу о антивозрастном увлажняющем крема v.i. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 50 мл.
  • 18.06.2021 - 12:50
    100% увлажнения, 0% жирного блеска. Отличная новинка для комби и жирной кожи на лето. ДО/ПОСЛЕ на пористой проблемной коже. О Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator.
    Всем привет!) Найти легкий, но эффективный крем на лето та еще задачка, но, к счастью, у меня вопрос снят с повестки дня после пробы новинки Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator Clinique Moisture Surge 100h Auto-Replenishing Hydrator - обновленная версия крема 72h, которая, как…